о фамилии Казаков

Мой прадед Казаков Алексей Николаевич (незаконнорожденный) родом из д.Глабановская. Его рождение примерно 1870 год. Его семья несколько раз переезжала: п.Новобеляевский, с.Верх-Парзи. Казаковы всегда жили вместе с Опариными. Рождение своего прадеда не нашла. Может быть, кто-нибудь занимался поисками своих родственников из д.Глабановской?

Комментарии

Аватар пользователя дмитрий76

Здравствуйте. Моя неродная бабушка Опарина Галина Кузминична. Родилась в д.Давыдёнки - это тоже недалеко от села Белая. Но записей в моих тетрадках по иКазаковым к сожалению нет.

Аватар пользователя дмитрий76

По Опариным есть записи, если интересно, могу поделиться.

Своего прадеда Казакова А.Н.  я обнаружила! Оказывается, дата его рождения 1871 год, действительно он родом из Глабановской. Но что удивительно - столько было семей Казаковых в этой деревне жило, но никто не откликается! Только по моей родословной Казаковых уже более тысячи человек!

Аватар пользователя Иван Зыков

Поздравляю вас!

Аватар пользователя дмитрий76

Поздравляю Вас! Смотрел последних присоединившихся пользователей. Там есть Зинаида, которую тоже интересуют Казаковы из д. Б.Глабаны

Аватар пользователя tatiana1-51

Здравствуйте! Казаковы жили в Глабановской малой. Глабаны. Унинского района и Глабановской. Глабаны. Фаленского района. Откуда Ваши? И еще, Вы пишите, что Ваш прадед незаконнорожденый, но у него есть отчество, разве так было?

За восемь лет поисков родственников с фамилией Казаковы из д.Глабановской Глазовского уезда Вятской губернии наконец-то пришла удача! Вчера подтвердилось окончательно из восьми поколений - шесть поколений наши общие родственники (с 1685 г.). Так что мы с Зинаидой (она из г. Москва) - родственники,  и все благодаря "Родной Вятке". Спасибо! Вдвоем легче вести поиски! Всем удачи!

Аватар пользователя Efrema

Поздравляю Вас! Это здОрово! 
Наверное, все-таки это не удача, а вознаграждение за восьмилетний труд и терпение))) и чуть-чуть везения...

Аватар пользователя Иван Зыков

Напишите об этом у себя в блоге! И можете упомянуть о том, как Родная Вятка помогла вам в поисках :).

  Иван, Вам персональное спасибо! Вы так сопереживаете. Удачи Вам!