Блог пользователя Leshiy239

Набор переписи 1959 года по Кировской области

Приглашаем пользователей портала поучаствовать в наборе данных Всесоюзной переписи населения 1959 года по населённым пунктам Кировской области. Использованы архивные дела из Центрального государственного архива Кировской области (ЦГАКО).

Желающим, записавшимся в комментариях или в личке, вышлю на e-mail страницы дел и шаблон для набора. Набранные районы присылайте мне в ответ.

Набор материалов переписи населения 1959 года по Удмуртской и части Татарской АССР

Приглашаем пользователей портала поучаствовать в наборе данных Всесоюзной переписи населения 1959 года по населённым пунктам Удмуртской и части Татарской АССР. Использованы архивные дела из Российского государственного архива экономики (РГАЭ).

Набор материалов переписи населения 1959 года по Марийской АССР

Приглашаем пользователей портала поучаствовать в наборе данных Всесоюзной переписи населения 1959 года по населённым пунктам Марийской АССР. В перспективе планируется набрать эту же перепись по Удмуртской и некоторым районам Татарской АССР. Использованы архивные дела из Российского государственного архива экономики (РГАЭ).

Набор материалов переписи населения 1939 года

Приглашаем пользователей портала принять участие наборе данных Всесоюзной переписи населения 1939 года по населённым пунктам Кировской области. Архивные дела с итогами и рабочими материалами переписи предоставлены Центральным государственным архивом Кировской области (ЦГАКО).

В нашем распоряжении имеются следующие источники:

Список населённых пунктов Кировской области 1950 года

Приглашаем принять участие в работе по набору списков населённых пунктов Кировской области 1950 года с указанием числа хозяйств и населения. Возможность работы с первоисточником предоставлена Центральным государственным архивом Кировской области (ЦГАКО).

Добавление переписи 1989 года на сайт

Приветствую всех! Как я недавно узнал, у администрации портала есть сканы списков населённых мест по переписи населения 1989 года по Кировской области (https://rodnaya-vyatka.ru/blog/147/114042), поэтому предлагаю всем желающим помочь в их наборе для последующего размещения на сайте. По всем сельским населённым пунктам (городские добавим позже) имеется наличное и постоянное население в разрезе полов.