С Новым 2017-м годом!

Дорогие друзья!

Поздравляем всех участников и посетителей портала с Новым годом!

За уходящий год благодаря Вам было сделано множество интересных публикаций и обсуждений, мы с Вами продолжили осуществлять наши совместные проекты, помогали друг другу в решении различных вопросов. Спасибо, что Вы были с нами! 

Желаем Вам в Новом году крепкого здоровья, неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях!

Ваша «Родная Вятка»

 

Комментарии

Аватар пользователя ВнучкаДудырева

Благодарю РоднаяВятка за насыщенный год полный открытий!

Аватар пользователя tqromozova

Перевернув  листок  календаря,
Вдруг  понимаешь:  праздник  –  у  порога, 
В  последние  минуты  декабря  
Я  пожелать  хочу  Вам  очень  много:  
Пусть Новый год подарит  свет  любви, 
Даст  все,  что  для  счастливой  жизни  нужно, 
Поможет  все  мечты  осуществить,  
Как  в  танце,  в  вихре  счастья  Вас  закружит!

А главное процветания нашей Родной Вятке!!!   Это зависит от всех участников!!!   Создателям Родной Вятке особое поздравление, пожелание крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, удачи и терпения!!!  Вы МОЛОДЦЫ!!!  

 

Аватар пользователя Lex

Всех с Новым Годом!!! 

 

Аватар пользователя crek

С Новым Годом!

Аватар пользователя Алексей Русских

Мира Вам в наступающем году!
Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!Желаю Вам радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанными и нужными в любой компании в новом 2017 году!

Аватар пользователя татива

Всех с Новым годом! Пусть принесет он много новых открытий и находок! И главное, всем здоровья!

Аватар пользователя дмитрий76

С Новым, 2017-м Годом!!! Всех участников, созидателей и создателей "Родной Вятки" искренне поздравляю с Праздником! Желаю здоровья, счастья, любви к близким и к своей Малой и Большой Родине!!!

Аватар пользователя Нина Целоусова

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания. Хочется пожелать, чтобы все, что Вы пожелали и загадали на Новый год, исполнилось! Чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и счастливы, чтобы удача сопровождала в делах, чтобы любовь окружала и наполняла Вас и Ваш дом! Чтобы ненастья проходили стороной, а над головой всегда светило солнце, согревая и даря хорошее настроение! Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий. Поздравляю Вас с Новым годом!

 

Аватар пользователя tatiana1-51

Всех пользователей, гостей "Родной Вятки" с Новым 2017 годом! Пусть этот год станет Вам годом открытий, новых находок! Удачи Вам в Ваших поисках, здоровья, счастья и огромных успехов!!!

 

 

Аватар пользователя doctorSed

Всех администраторов сайта с наступившим 2017-м! Пусть он будет удачным, счастливым, творческим. Здоровья и благополучия вам и вашим родным. Мир вашему дому!