Воробьёв

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
gjkmcrfz@mail.ru
Аватар пользователя gjkmcrfz@mail.ru

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 3 недели назад
Регистрация: 19.10.2016 - 09:39

Отец Воробьёв Василий (Владимир), 1938гр., воспитанник детдома...?, была у него старшая сестра, примерно в 1968-1969 году уехал с мамой Меркуловой Евдокией (отец-Меркулов Алексей Степанович, 1906гр, пропал безвести под Сталинградом, есть в МЕМОРИАЛе, мать Меркулова (Конюхова) Анна Петровна, 1906гр) через Тюменскую область, где я и родилась в 1968 году, на ЦЕЛИНУ в Казахстан, Кустанайскую область, Ленинский район, с/з Бауманский, разошлись с мамой (он выпивал...), переехал в Северо-Казахстанскую область Темирязевский район... У сестры МАрины, 1965гр в св-ве о рождении запись о рождении: Кировская область, Вятский район, п. Серьги ...? Ничего не могу найти... Наша семья предположительно вторая у отца. У мамы старший сын Игорь Игоревич (отец - Крупин), 08.05.1960гр, запись о рождении таже, что и у сестры.

Я интересуюсь фамилиями:
Воробьев Меркулов Конюхов
Перо

Не в сети
Последнее посещение: 5 месяцев 1 неделя назад
Регистрация: 24.09.2014 - 17:25

Татьяна! Воробьев Василий (Владимир) 1938 г.р. - ваш отец? У вас есть свидетельство о вашем рождении? Там должно быть точно указано ф.и.о. ваших родителей, а вы пишите Василий (Владимир), да и без отчества, а как нам это понять, если вы сами не знаете?

gjkmcrfz@mail.ru
Аватар пользователя gjkmcrfz@mail.ru

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 3 недели назад
Регистрация: 19.10.2016 - 09:39

У меня прочерк в метрике. Со слов мамы отцу имя Василий записали в детском доме. Фактически он Владимир. Информации очень мало, полная безнадёга... Поэтому ничего и не искала, да и возможности не было и время. Вообще-то, больше хочется найти его сестру, но о ней вообще ничего нет. Только то, что она старше его, и у неё была семья, когда мама с Василием стали жить. Поэтому все пишу о том временном промежутке. Может быть кто-то, что-то и вспомнит. С чего то начать надо было...

Я интересуюсь фамилиями:
Воробьев Меркулов Конюхов