Ищу корни по фамилии Тимшины

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Timirina

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 14.12.2017 - 13:16

Тимшины из Шорино (поч. Нестеров). Прадед  Миней Иванович. Хотелось бы знать о его жене. о его предках. У Минея Ивановича были сыновья Григорий, Самсон, Емеля, Савва, Федор, дочь Катя. Сын Саввы Юрий был в детском доме в с.Байса. дед моего мужа - Савва. 

Отредактировано: Timirina 16.12.2017 - 09:38
Я интересуюсь фамилиями:
Тимшин
Timirina

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 14.12.2017 - 13:16

хотелось бы узнать источники, из которых можно узнать о жителях Шорино. 

Я интересуюсь фамилиями:
Тимшин
Александр Федорович
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 1 месяц назад
Регистрация: 02.12.2014 - 00:12

Одного источника, который бы рассказал все о жителях, не может быть однозначно. Нужно искать информацию "по крохам". Для начала изучите возможности сайта, особенно Базу знаний и Населенные пункты, да и другие - старые карты и т. п. 

Я интересуюсь фамилиями:
Дудин Бушуев Суевалов Куимов Слобоженинов
Timirina

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 14.12.2017 - 13:16

Спасибо, абсолютно согласна))) Надеюсь, может найдется человек, который видел,  читал, что либо об этой деревне

Я интересуюсь фамилиями:
Тимшин
Timsha

Не в сети
Последнее посещение: 14 часов 16 минут назад
Регистрация: 15.04.2021 - 12:38

Timirina, о Шорино много чего есть в сети. А ваш муж - Юрий? Как так получилось, что он оказался в детдоме? Что случилось с другими детьми Минея Ивановича?

Timirina

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 14.12.2017 - 13:16

Здравствуйте. Конечно уже все нашла и по Шорино и по Тимшиным. Мой Юрий сын Юрия, который оказался в детдоме.) Его отец Савва Минеевич. 

Я интересуюсь фамилиями:
Тимшин
Timsha

Не в сети
Последнее посещение: 14 часов 16 минут назад
Регистрация: 15.04.2021 - 12:38

Если Отец Саввы Минеевича - Миней Иванович Тимшин, а дед Иван Павлович Тимшин, жена которого умерла при родах, а прадед Павел Артёмович, то, возможно, мы родственники. Наш Миней жил какое-то время в Аракуле, но мы не знаем о его жене и детях.  А у Вас фото Минея Ивановича есть? И если Вы всё нашли, то это значит восстановлили родословную по своей ветке?