МАНЫЛОВ Михаил Антонович деревня (починок) Сиково (Зимино) Уржумский уезд Шурминская волость Вятской губернии

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
KIR

Не в сети
Последнее посещение: 3 недели 4 дня назад
Регистрация: 02.12.2018 - 19:03

Здравствуйте! Мой прадед Манылов Михаил Антонович (1888-1969) жил в Вятская губ., Уржумский уезд, Шурминская вол., починок Сиков

состав семьи:

жена - Манылова (Винокурова) Ксения Алексеевна (1896-1979), родилась в деревне Исаково Малмыжский уезд Вятской губернии.

Дети:

Дочь - Наталья Михаловна Сикова (Манылова);

Сын - Василий Михайлович Манылов (1919-1941) пропал без вести в 1941 г.в Великую отечественную войну, воевал на Халхин-Голе;

Дочь - Клавдия Михаловна Носкова (Манылова);

Дочь Любовь Михайловна Сапожникова (Манылова);

Сын - Иван Михалович Манылов (4.09.1929-16.05.2015)- мой дед;

Дочь - Лидия Сергеева (Манылова);

Дочь - Анна умерла в 2 года.

У Манылова Михаила Антоновича был брат Манылов Николай Антонович (3.12.1895 ст-?) который проживал в Вятская губ., Уржумский уезд, Шурминская вол., починок Сиков. Николай Антонович Манылов - участник первой мировой войны (1914-1918)

Родители Михаила Антоновича Манылова- Антон Егоров Манылов и Александра Фёдоровна. Антон Егоров Манылов погиб на первой мировой войне (1914-1918). После смерти отца - Манылова Антона , мама Михаила Антоновича- Александра Фёдорова доживала у сына Михаила Антонова Манылова дома.

Михаил Антонович работал в мастерской, занимался ремонтом саней, телег, плуги и т.д., Ищу любые сведения о своих предках.

Отредактировано: KIR 24.03.2020 - 20:26
Я интересуюсь фамилиями:
Манылов
Александр Федорович
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 3 недели назад
Регистрация: 02.12.2014 - 00:12

Раз за истекший год никто не откликнулся, то очевидно сведения о предках имеются только в архивах. 

Я интересуюсь фамилиями:
Дудин Бушуев Суевалов Куимов Слобоженинов