Олюнин Валерий

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Hudds

Не в сети
Последнее посещение: 9 месяцев 2 недели назад
Регистрация: 08.04.2020 - 19:00

Добрый день, мой дед Олюнин Валерий Павлович родился  в Кирове где то между 1924-1928 гг и позже был направлен в Клайпеду где то между 1945-1948 гг  Прадеда вроде звали Павел Олюнин и у деда была, может еще жива сестра,которая проживала в Кирове. Хотелось бы найти хоть какую инфо, или совет где лучше начать поиск. Спасибо

Я интересуюсь фамилиями:
Олюнин
Александр Федорович
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 1 месяц назад
Регистрация: 02.12.2014 - 00:12

Советы начинающему генеалогу. https://rodnaya-vyatka.ru/forum/122725

Я интересуюсь фамилиями:
Дудин Бушуев Суевалов Куимов Слобоженинов
Rage171
Аватар пользователя Rage171
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад
Регистрация: 10.01.2015 - 04:52

Добрый вечер!

Отправил Вам информацию личным сообщением.

Hudds

Не в сети
Последнее посещение: 9 месяцев 2 недели назад
Регистрация: 08.04.2020 - 19:00

Добрый вечер, зотела бы узнать, возможно ли изнать где в интернете даты смерти людей проживающих в Кирове???также можно где узнать полное имя мамы моего деда, который проживал в Кирове. Самой приехать и искат в России возможности нету.

Дед Олюнин Валерий Павлович, похоронен в Клайпеде( единственный не в кирове) Мальчиком работал на заводе во время войны.

Прадед Павел Олюнин работал шафером у генерала или управляюшего Кировым, как то была про него статья в газете тех времен, к несчасть вырезки не осталось, так же как и фото.

сестра деда Маргарита Аронова до конца 1980 точно жила В Кирове, последний известный адрес есть, но никто так и не ответил на письма, которые писали в 90-х

фамилия мамы деда была Козловская или Казловска(я) (имя могло начинаться на К) на польский матив вроде как. Вроде пропала в Ленинграде во время второй мировой.уехала лечиться, и больше отнеи ничего не слышали. 

Я интересуюсь фамилиями:
Олюнин
Таня Водолей
Аватар пользователя Таня Водолей
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 2 минуты назад
Регистрация: 17.01.2017 - 22:51

Здравствуйте. Полагаю, что даты смерти людей в интернете не публикуются. Эта информация предоставляется архивом ЗАГС только при предъявлении документов, подтверждающих родство.

Уточните примерные годы жизни людей, информацию на которых Вы пытаетесь найти. Так всем остальным будет понятнее, в связи с какими событиями и в каких базах данных их можно искать.

Есть ли у Вас свидетельство о смерти Олюнина Валерия Павловича? Если Да, то там указан его возраст, и можно определить год его рождения. Сделав запрос в ЗАГС, есть шанс установить место его рождения. И так шаг за шагом. 

И фамилия Козловский для Вятской губернии не такая уж и редкая

https://gwar.mil.ru/heroes/?last_name=%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%...