ФЕДОСЕЕВЫ д. Малый Убрень

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
tatyana_f

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 25.01.2021 - 14:44

Добрый день! 

Ищу информацию о предках моего мужа: Федосеевых из д.Малый Убрень.

Дед моего мужа Федосеев Михаил Иванович, 1932 г.р., в послевоенное время уехал работать на лесоучасток п.Карасьяры в Юринский район Марийской АССР.

Его родители: Федосеевы Иван Андреевич, 1911 г.р. и Анна Александровна (год рождения не известен). Иван Андреевич пропал без вести в декабре 1942 года, про Анну Александровну ничего нам не известно. Иван Андреевич пропал достаточно молодым, и мне кежется, что Михаил Иванович их единственный ребенок (хотя я могу и ошибаться).

Хочется поинтересоваться у форумчан, может кто-то занимался этой деревней. 

И очень хотелось бы найти родственников)

Алекс Логинов
Аватар пользователя Алекс Логинов

Не в сети
Последнее посещение: 3 недели 1 день назад
Регистрация: 08.07.2021 - 22:36

У меня дальняя родственница - Федосеева. Но они с севера, Печора. А корни из Пермского края. Вряд ли Ваши. Если захотите, можете уточнить у Елены Редькиной https://vk.com/id83219000 Она двадцать лет занимается нашими Федосеевыми.

Я интересуюсь фамилиями:
Логинов Печенкин Потапов Сенилов
osokins
Аватар пользователя osokins
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 22 минуты 15 секунд назад
Регистрация: 20.04.2017 - 22:54

Малый Убрень,  кто интересуется, давайте восстанавливать вместе историю деревни и состав жителей!

tatyana_f

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 25.01.2021 - 14:44

Меня эта ниточка только вывела на Малый Убрень. Я даже не знаю толком своих предков, которые здесь жили. Дед моего мужа уехал отсюда на работу в Марий Эл, да так и остался там. Его отец погиб в года ВОв. Остался ли кто из других предков здесь я не знаю.

Сделала запрос в ГАКО. Жду ответа. Как только разъяснится кто были предки деда мужа, то я сюда выложу данные.