Кузнецов

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
orlova_olga1950
Аватар пользователя orlova_olga1950

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 20.08.2011 - 23:44

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы моя тема была в моих закладках или  др.  и я могла быстро находить и добавлять, а не листать все темы форума. Конкретно - род Кузнецовых  починок Мамоновский...

Я интересуюсь фамилиями:
Кузнецов Козлов
Дмитрий Лысов
Аватар пользователя Дмитрий Лысов
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 3 дня 5 часов назад
Регистрация: 11.10.2011 - 12:27

Здравствуйте! Может, у меня получится ответить. Нажимаете вверху слева "Профиль", затем вкладку "Материалы с участием", затем выбираете тип в раскрывающемся списке "Тема форума". Выводится список всех тем, в которых вы учавствовали. Или у вас не отображаюся созданные именно вами темы?

orlova_olga1950
Аватар пользователя orlova_olga1950

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 20.08.2011 - 23:44

Спасибо, получилось.

Я интересуюсь фамилиями:
Кузнецов Козлов
orlova_olga1950
Аватар пользователя orlova_olga1950

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 20.08.2011 - 23:44

Добрый день уважаемые участники форума. Обращаюсь ко всем в надежде на помощь. У меня собралось много материала с метрических книг, ревизских сказок по фамилии Кузнецов с деревни Кузнецы (починок Мамоновский), Зувского района (Косинская волость), Слободской уезд с 1834 по 1890 годы.   Церковь Сретенская  в селе Исаковское, Слободского уезда.

По-мере возможностей, поиск буду продолжать. Конечно, нужно  всё упорядочить не в бумажном варианте, как у меня, а в программе, которой у меня  нет.

Читала на форуме ВГД о разных программах и ценах, но  не уверена что смогу освоить.  Пожалуйста посоветуйте , если есть возможность, сбросьте программу «для чайника».

Потомки Кузнецовых и другие  выходцы с д.Кузнецы собираются ежегодно в деревне.  Может все остальные всё знают о своих предках,  они общаются, а я одна несведущая с Украины.

Мой папа воспитывался в детдоме. Я была на его родине вместе с ним когда была маленькая и мало что помню. Приехать нет возможности. А  может, если я выложу в сеть, кто-то с Кузнецовых заинтересуется, что-то добавит. Благодарю за внимание.

С уважением Ольга. Харьков. Украина

Я интересуюсь фамилиями:
Кузнецов Козлов