Ищу деда Кислицына Фёдора Викуловича

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
НатальяАфанасьева

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 05.07.2017 - 11:56

Добрый день! Я надеюсь, что со временем найдётся какая-либо информация о судьбе моего деда Кислицына Фёдора Викуловича. Он жил с семьёй в д.Ерыши Верхошижемского района и был мобилизован на фронт в 1941г. Несколько лет назад я находила сканированные страницы книги, где были записаны сведения о его призыве, упоминалась жена Кислицына Екатерина Александровна. Там же было указано, что он числится без вести пропавшим. К сожалению, и эти сведения у меня не сохранились и теперь уже не могу их найти. Знаю, что в Книге Памяти Верхошижемского района сведения про мобилизацию деда также имеются. Более - ничего. Возможно, за последние годы появилась какая-нибудь информация, но я живу в Новосибирской области, вряд ли кто-то мог сообщить... Буду очень благодарна за любую информацию!

Я интересуюсь фамилиями:
Кислицын
tqromozova
Аватар пользователя tqromozova
Модератор

В сети
Последнее посещение: 4 минуты 38 секунд назад
Регистрация: 13.08.2013 - 09:32

В интернете есть сайты ОБД Мемориал и Память народа. На них есть сведения о вашем деде. Он считается безвести пропавшим. 

Avas

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад
Регистрация: 11.11.2016 - 20:41

А поскольку Кислицын=Кислицин то можно найти два документа с разной информаций, и о жене и о матери и о части где служил и когда было письмо, на сайте память народа можно посмотреть боевой путь и документы по части за периуд когда пропал и тд и тп.

НатальяАфанасьева

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 05.07.2017 - 11:56

Большое вам спасибо, неравнодушные люди!!! Действительно, нашлись документы с разными вариантами фамилии. В одном из них указан 765 сп, по журналам сайта "Память народа" нашла информацию, где воевало это подразделение с 10.41 по 01.42.  Дед мой по документам числится без вести  пропавшим.

Я интересуюсь фамилиями:
Кислицын