Сунцовы, Колосовы

1 сообщение / 0 новое
Sweto4ka

Последнее посещение: 1 день 17 часов назад

Здравствуйте форумчане! Составляю родословную семьи. Ищу родственников, какие-либо данные о предках Сунцовых, Колосовых. О моей Бабушке Сунцовой (в девичестве Колосовой) Татьяне Дмитриевне. Она родилась 6 января в 1906 году в документах было написано место рождения - деревня Сюкся Уржумского района, родителей не помнит - они умерли когда она была маленькая. Её воспитывал крёстный - брат Колосов, имя точно не знаю Никандр или Никанор что-то вроде этого. Бабушка рано вышла замуж за Сунцова Григория Савельевича, жили в Уржуме на улице Свободы, он был старше ее (1я жена его умерла, было 3е детей от первого брака ). Это: Иван Григорьевич Сунцов, Виктор Григорьевич Сунцов, Надежда Григорьевна Сунцова по мужу вроде Воронова. Надежда Григорьевна учитель литературы, преподавала в Ленинской школе г. Уржум. (У бабушки и деда во 2м браке родились  4 детей: Рита, Валя, Люба и Николай. Про них я все знаю).  Интересуют Колосовы - жили в Уржуме, сын вроде Петр, работал в райсполкоме или исполкоме г. Уржум 

Я интересуюсь фамилиями:
Сунцов Колосов