Старый Кугубор, Малмыжский уезд

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Старовер
Аватар пользователя Старовер

Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 10.06.2018 - 16:29

Мой прадед Трухин Захар. (дата рожд. неизвестна) Дед — Трухин Александр Захарович (даты рожд. нет) проживал в д. Старый-Кугубор Малмыжского уезда и в 1907г. женился на Кугурушевой Анне Игнатьевне, дочери крестьянина Кугурушева Игната Григорьевича. В 1908г. у них родилась двойня — Пелагея (Полина) и Лида. Пелагея вскоре умерла. В 1915г. родился мой отец Трухин Петр Александрович. Из рассказов отца известно, что его отец, Александр Захарович пришел с фронта раненый и вскоре умер. Мать Анна Игнатьевна вышла замуж за Яблокова Лукъяна у них родился сын Василий ,а он попал в детский дом, потом в каую-то коммуну, потом в армию морфлот на Дальний Восток, потом Отечественная война В результате поисков мне удалось узнать, что у моего дедушки Трухина Александра Захаровича был родной брат Егор Захарович. Мне так же с помощью сайта «Наша Вятка» удалось найти дочь родной сестры отца Лиды — Зою ей недавно исполнилось 80 лет. Обращаюсь ко всем пользователям, если кому нибудь что-то известно о данном роде Трухиных и Кугурушевых — сообщить.

Мне очень сложно искать, живу в зарубежье, и на картах ни где не могу найти место где была д Сорый-Кугубор. У меня нет, как такавого, места рождения, так-как отец был военным и родился я практически в казарме .
Ищю все что связано с Трухиным Егором Захаровичем и его детьми, а так же с родом Кугурушевых .

Отредактировано: Иван Зыков 12.10.2018 - 10:33
Я интересуюсь фамилиями:
Трухин Кугурушев
Иван Зыков
Аватар пользователя Иван Зыков
Администратор

Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 55 минут назад
Регистрация: 05.01.2011 - 21:04

Олег! Удалось найти Вашу деревню. Надеюсь, Вы будете рады: Старый Кугубор

Тему закрываю, все дополнения и дальнейшее обсуждение прошу писать на страничке деревни.

Иван Зыков
Аватар пользователя Иван Зыков
Администратор

Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 55 минут назад
Регистрация: 05.01.2011 - 21:04

Олег, а ваши Трухины и Кугурушевы из деревни Старый Кугубор?