Лялин Василий Александрович д.Субботы Зуевского района

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
КатеринаБ

Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 28.05.2015 - 20:48

Лялин Василий Александрович

Красноармеец __.__.1906 Кировская обл., Зуевский р-н, Зуевский с/с, д. Субботы . Документ из донесения о потерях

Умер от ран __.05.1943 п/п 1880 часть 449

 

По просьбе своей бабушки ищу информацию о месте захоронения ее папы Лялина Василия Александровича.Обрадуемся и ознакомимся с любой новой информацией о нем.Может быть подскажите,как звали его родителей?

Rage171
Аватар пользователя Rage171
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад
Регистрация: 10.01.2015 - 04:52

Екатерина, здравствуйте! Напишите запрос (он бесплатный) на имя начальника Филиала (военно-медицинских документов) Центрального архива МО РФ, который расположен по адресу: 191180, г. Санкт-Петербург, пер. Лазаретный, д. 2. Укажите все имеющиеся сведения и обязательно укажите номер полевой почты и части. Так как он умер в госпитале - придет подробный ответ с местом захоронения. Запрос абсолютно бесплатный. Ответ приходит через 1,5-2 месяца.

Юконста
Аватар пользователя Юконста

Не в сети
Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад
Регистрация: 18.11.2014 - 10:54

Здравствуйте, Екатерина. Ваш предок призывался в том же месяце, что и  мой родственник Зуевским РВК. У Вас, в отличие от меня, много информации. Моего на "Мемориале" нет, как и в Книге Памяти Кировской области. Для начала можете сделать запрос в военкомат, мне оттуда копии из алфавитных книг призыва прислали. Там информации немного, но кое-какие вещи узнаются.

Я интересуюсь фамилиями:
Градобоев Ведерников Лубнин