Киверин, Бурдина

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Tigris
Аватар пользователя Tigris

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 30.11.2016 - 19:46

Добрый вечер. Я ищу любую информацию про своих предков! Дедушка Киверин Павел Николаевич родился 14 января 1916 год в кировской области Яранский район, г Яранск, умер 14.02.1973. Его вторая жена Бурдина Валентина Павловна 1916 года рождения! Дедушка и бабушка не были расписаны, поэтому у нас фамилия бабушки! Мой папа рассказывал что у дедушки была первая жена. Дедушка прошёл финскую отечественную и японскую войну, был ранен в плечо! Работал на птицефабрике. Буду благодарна за любую информацию .

Я интересуюсь фамилиями:
Киверин Бурдин
Александр Федорович
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 1 месяц назад
Регистрация: 02.12.2014 - 00:12
Я интересуюсь фамилиями:
Дудин Бушуев Суевалов Куимов Слобоженинов
cadvmp
Аватар пользователя cadvmp

Не в сети
Последнее посещение: 12 месяцев 10 часов назад
Регистрация: 09.12.2015 - 13:51

На всякий случай.

Моя бабушка, урожденная Киверина Анисья Алексеевна (в замужестве Тушенцова), 1883 года рождения, до 1973 года (год ее смерти) проживала в Яранске. Не помню точного места ее рождения, но почти наверняка это - Яранский уезд. Ее родная сестра (имени ее не помню) в 1950-х проживала в собственном доме в деревне Камашево (возможно, она же - Камышево, на 1891 год - приход села Кугушерга Яранского уезда). Какими-либо иными данными о семье, в которой родились бабушка и ее сестра, к сожалению, не располагаю.

Я интересуюсь фамилиями:
Киверин Тушенцов Родигин