Переселение крестьян в Сибирь в середине XIX века

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
marina1971

Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 1 месяц назад
Регистрация: 02.09.2015 - 19:25

семя Патрушевых Филипп Иваноаич с женой Александрой переселились из Вятской губении в Алтайский край в1912году Хочу узнать где проживал Патрушев с семьей в Вятской губернии до 1912года

Я интересуюсь фамилиями:
Патрушев Лугинин Пантюхин
Геныч
Аватар пользователя Геныч

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 4 месяца назад
Регистрация: 22.02.2015 - 17:32

Вероятность, что Вы здесь найдете людей, которые смогут Вам ответить на Ваш вопрос, приближается к нулю. Куда прибыл Патрушев, там и следует искать ответ - откуда. В архивных документах волостного управления, куда прибыла его семья, то есть на Алтае, а потом двигаться в обратном направлении на Вятку, зная конкретный населенный пункт.

Я интересуюсь фамилиями:
Останин Колодкин Сергеев Пестов Уланов
Геныч
Аватар пользователя Геныч

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 4 месяца назад
Регистрация: 22.02.2015 - 17:32

Кстати, Вы один в один создали такую же тему, какая есть на этом форуме. Так вот в той теме в обсуждениях упоминалось переселение вятских на Алтай, почитайте, может что полезное найдёте.

Я интересуюсь фамилиями:
Останин Колодкин Сергеев Пестов Уланов
татива
Аватар пользователя татива
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 4 часа 15 минут назад
Регистрация: 19.03.2012 - 22:00

Геннадий Леонидович, Вы правы! Я хотела дать такой же совет и это для всех начинающих... Прежде чем создавать тему, почитайте мат-лы на портале! Надо приложить хоть немного усилий , прежде чем задавать вопросы! Все начинали практически с нуля. Марина, посмотрите фамилию Патрушевых в КВР ( Книге Вятских Родов) здесь на портале. Будете иметь представление, где жили Патрушевы на Вятке

Саныч
Аватар пользователя Саныч

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 11 месяцев назад
Регистрация: 10.11.2014 - 07:10

Надо бы переименовать тему, т.к. полное дублирование в названии с ранее существующей, а во-вторых - интересуются переселенцами начала 20-го века

Я интересуюсь фамилиями:
Колодкин Останин Пестов
Геныч
Аватар пользователя Геныч

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 4 месяца назад
Регистрация: 22.02.2015 - 17:32

Поддерживаю мысль о переименовании этой темы. Можно те же слова, только исправить: ..."в начале 20 века".

 

Я интересуюсь фамилиями:
Останин Колодкин Сергеев Пестов Уланов