Нужен поиск в ГАКО на платной основе!

186 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tonyo

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 9 месяцев назад
Регистрация: 04.01.2017 - 12:17

Добрый день, уважаемые участники форума! Требуется помощь на платной основе. Речь идет о ГАКО. Хотелось бы просмотреть фонды купечества с целью выявления информации о своем прапрадеде. 

В 1861 году - купец III гильдии Слободского уезда. Просьба писать в личку. 

Я интересуюсь фамилиями:
Толстоухов
Ulitka21

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 3 месяца назад
Регистрация: 10.01.2016 - 17:13

удалено за ненадобностью

Roberta

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 7 месяцев назад
Регистрация: 28.08.2017 - 23:37

Здравствуйте, форумчане!

Требуется помощь на платной основе(оплата на карточку Сбербанка). Меня зовут Светлана, и я начинающий искатель своих предков. 

Хочу нанять человека, который поможет мне быстрее найти интересующую меня информацию по предкам, тем более что я сама не могу даже выстроить логику поиска.

Буду вам благодарна, если кто-то из вас  сможет выполнить для меня эту работу в архивах или может вы мне порекомендуете  генеолога по Вятской губернии.

Меня интересует две ветви:

1. ЧЕМОДАКОВА ЗОЯ ПАВЛОВНА известно, что она родилась деревне Кучка(какая Б. или М. не известно) Яранского района Кировской(Вятской) области в27 ноября 1913 г.

2. СЕРГЕЕВ САРПИОН (СЕРПИОН, СЕРАПИОН) ИВАНОВИЧ известно, что он родился в деревне Починок Орловский Салобелякской волости Яранском районе Кировской(Вятской) области в 01 МАРТА 1908 г.

Спасибо!

Я интересуюсь фамилиями:
Чемодаков Сергеев
Пассажир
Аватар пользователя Пассажир

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 недели назад
Регистрация: 05.01.2016 - 13:46

Добрый день. Интересует, может ли кто просмотреть для меня местрические книги села Чудиново с 1880 по 1896 (если они есть в наличии)? Может быть кто-то уже работал с ними?

Я знаю, как работает ГАКО и сколько стоит их работа. Я могу через них постепенно вычислить записи о рождении отдельных людей. Однако, мне хотелось бы иметь выписки о всех рождавшихся и умеравших детях из одной конкретной семьи, вплоть до записи об их браке. Может ли кто-то сделать для меня такую работу? Интересуют сроки и стоимсость, пишите в личку.

Cheirik

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 6 месяцев назад
Регистрация: 22.06.2018 - 18:40

Здравствуйте!

Ищу данные из Государственного архива Кировской области и Государственного архива социально-политической истории Кировской области по фамилиям:

Кассин — Деревня Плишки, Садаговская

Кислухин — деревня Бритово или Бритовская, Лялинская

Колосницын — Щековатовщина или Пахом Алёша, Антон

Загоскин — возможно Щеглы

На платной основе. 

Я интересуюсь фамилиями:
Кассин Кислухин Колосницын Загоскин
fLashjjj

Не в сети
Последнее посещение: 3 месяца 2 недели назад
Регистрация: 06.11.2018 - 09:07

Всем добрый день.

Если есть люди занимающиеся Верхошижемеским районом прошу помочь.

Необходимо пролистать несколько метрических книг (1900+-1 год и 1987+-1 год) на поиск следующих личностей:

Село Церковь Уезд Епархия Год Фонд Опись Дело Листы Кого ищем
с.Верхошижемье ц.Троицкая Орловский Вятская 1897 237 226 598 133-366 Хлыбов Григорий Фёдорович
с.Верхошижемье ц.Троицкая Орловский Вятская 1900 237 226 1155 151-428 Хлыбов Василий Фёдорович
Хлыбова Татьяна Дмитриевна

Указаны предположительные даты рождения. В целом будет полезна любая информация по фамилии Хлыбов из этих метрических книг.

Готов оплатить работу, но в рамках разумного.

В свою очереь готов прошерстить архивы Томска.

И ещё вопрос форумчанам. Возможно ли что мои прадед и прабабушка были однофамильцами (по крайней мере так утверждала моя бабушка)

Я интересуюсь фамилиями:
Хлыбов
Роман
Аватар пользователя Роман

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад
Регистрация: 21.12.2011 - 23:12

Вполне могли быть однофомилцами и даже дальними родствениками

fLashjjj

Не в сети
Последнее посещение: 3 месяца 2 недели назад
Регистрация: 06.11.2018 - 09:07

Подскажите, правильно ли я понимаю, если мне надо установить дату рождения по МК и выпсать оттуда родителей рожденого, то необходимо отправлять запрос подпадающий под п.14.2.1. http://www.gako-kirov.ru/index.php/2010-03-04-13-33-48.html?showall=&sta...

Я интересуюсь фамилиями:
Хлыбов
Дмитрий Лысов
Аватар пользователя Дмитрий Лысов
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 45 минут назад
Регистрация: 11.10.2011 - 12:27

Вам нужно отправить запрос в ГАКО по форме. Вам ответят с указанием стоимости работ. В стоимость входит просмотр 3 лет метрических книг. Предоплата 300 р, после нахождения еще 400 р.

fLashjjj

Не в сети
Последнее посещение: 3 месяца 2 недели назад
Регистрация: 06.11.2018 - 09:07

Можно ещё несколько вопросов:

1. А что на выходе получу от ГАКО (фото, скан, справку)? (в самом заявлении написано "прошу выдать справку", но я не имею, на данный момент, представления что это за справка)

2. Одно заявление на одного человека?

3. Существует ли запрос на штудирование одной МК (с указанием диапазона страниц) на поиск всех записей по фамилии?

 

P.S. Может у кого нибудь есть фото ответа ГАКО для примера?

 

Я интересуюсь фамилиями:
Хлыбов
Дмитрий Лысов
Аватар пользователя Дмитрий Лысов
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 часа 45 минут назад
Регистрация: 11.10.2011 - 12:27

1. Придет выписка данных по записи виде письма от ГАКО формата А4 с "шапкой" и печатью, без скана (вероятно, это отдельно нужно проплачивать). Под справкой имеется ввиду ответ на поисковый запрос.

2. Да. Причем если второй человек по этим же метрикам, то все равно второй раз нужно платить.

3. Мне не известно. Это уже будет ближе к тому запросу, кторый вы указали вначале.

У меня есть, скиньте почту в личку.

olgaisakova

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 1 месяц назад
Регистрация: 10.12.2018 - 22:51

Здравствуйте! Требуется помощь в ГАКО по метрическим книгам на платной основе. Спасибо. Прошу откликнуться в личку. С уважением, Ольга 

Я интересуюсь фамилиями:
Васильев Возисов Едигарев
senicol
Аватар пользователя senicol

Не в сети
Последнее посещение: 2 дня 38 минут назад
Регистрация: 18.11.2014 - 09:54

Добрый день !

Нужны метрики (желательно фотокопии):

ГАКО, Ф. 237, Описи. 73,79,226,227. В общей сложности 63 дела.

Это Омутнинский завод, Метрические книги церквей: Александровская, Петропавловская. 1856 - 1918 гг.

Может кто работал с этими документами ? Может еще кому нужно ?

Я интересуюсь фамилиями:
Рябов Чадаев Токарев Голубев
вятский родовед
Аватар пользователя вятский родовед

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад
Регистрация: 18.01.2019 - 19:19

Здравствуйте.

Всем, кому необходим "поиск в (Ц)ГАКО на платной основе" и попутная бесплатная справочная информация, консультации волонтров перед приездом в архив пишите в л. с.  

(ЦГАКО=бывшие ГАКО +  ГАСПИ КО +  ГАЛСКО), районные и ведомственные (пром. предприятия, кировские заводы, МВД, ЗАГС) архивы, библиотеки, музеи, кладбища...
 

Я интересуюсь фамилиями:
Ступников
ВладАлек

Не в сети
Последнее посещение: 10 месяцев 1 неделя назад
Регистрация: 17.12.2015 - 15:43

Нужна помощь - посмотреть одно дело в ГАКО и переснять несколько страниц. Могу заплатить деньгами, могу бартером за поиск документов в ЦГА УР.

Я интересуюсь фамилиями:
Прозоров
olgaisakova

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 1 месяц назад
Регистрация: 10.12.2018 - 22:51

Здравствуйте! Требуется помощник в ГАКО для просмотра метрических книг. За вознаграждение. Желающие помочь пишите в личку. 

Я интересуюсь фамилиями:
Васильев Возисов Едигарев
bhbyf64

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 10 месяцев назад
Регистрация: 28.05.2019 - 22:02

Здравствуйте. Ищу предков по маминой линии, Вятка, дер.Соколы (предположительно Яранский район). Дед - Павел Герасимович Серков, бабушка - Афанасия Андреевна Чеснокова (1901-1962). Живу в Украине. Готова оплатить поиск. Не нашла опцию отправки личных сообщений.

Я интересуюсь фамилиями:
Серков Чесноков
bhbyf64

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 10 месяцев назад
Регистрация: 28.05.2019 - 22:02

Здравствуйте. Ищу предков по маминой линии, Вятка, дер.Соколы (предположительно Яранский район). Дед - Павел Герасимович Серков, бабушка - Афанасия Андреевна Чеснокова (1901-1962). Живу в Украине. Готова оплатить поиск. Не нашла опцию отправки личных сообщений.

Я интересуюсь фамилиями:
Серков Чесноков
Роман
Аватар пользователя Роман

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад
Регистрация: 21.12.2011 - 23:12

Всем для информации ГАКО закрыл доступ к ПФС (плохое физическое состояние) делам всем не только посетителям, но и сотрудникам архива. Если раньше можно было заказать просмотр такого дела сотрудникам архива или заказать фотокопию нужных страниц, то теперь это не возможно. С 1 июня поменялись расценки на фотокопирование стоимость одной страницы 4 формата теперь состовляет 45 руб. если копируете своими средствами и 47 руб. если копирует архив.

Юдкевич

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 22.04.2019 - 18:01

Добрый день

Я составляю семейное древо. Ищу сотрудника в для осуществления поисках в архивах Кирова. Интересует стоимость (так как цену самого архива я знаю).

Подробнее:

Так как я не могу по долгу находиться в Кирове, мне необходим конкретный поиск по 2-3 фамилиям с целью выявления любых сведенией.

Далее я буду их консолидировать и объединять. Вам составлять древо не нужно.

Жду предложение тут или в ЛС.

Спасибо

 

yegor

Не в сети
Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 18.06.2019 - 13:35

Добрый день. Я помощника в ГАКО. Нужно будет отсмотреть несколько метрических книг, в перспективе к ним добавятся ревизские сказки. 

Кто может помочь, напишите в личку. Обсудим условия и цены. 

Я интересуюсь фамилиями:
Угрюмов Горячевский
Letun

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 8 месяцев назад
Регистрация: 19.07.2019 - 02:56

Меня так же интересует поиск в архиве, конечно не безвозмездно, но за адекватную сумму. Если заинтересовались, пишите на почту Letun@inbox.ru

Интересуют сведенья о бабушке:

Бородина Вера Ивановна, родилась в Кировской области Санчурского района в поселке Бородинский, 28 августа 1922 года. Ее отец Иван Бородин, а мать Евдокия Бородина

Потомок Мухлыни...

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 2 недели назад
Регистрация: 07.02.2019 - 17:23

Доброе утро. У меня есть оригинал свидетельства о рождении моего прадеда. По рассказам родни, у него три брата были (имя одного известно). Знаю, что он участник трёх войн (не удалось найти подтверждения самостоятельно на ресурсах в интернете). Какую информацию я смогу найти в архиве? Кто может мне помочь? Цена, сроки.

Я интересуюсь фамилиями:
Мухлынин Караваев Тронин
Алёна Доронькина

Не в сети
Последнее посещение: 5 месяцев 6 дней назад
Регистрация: 22.01.2019 - 12:18

Добрый вечер!Ищу исполнителя, на платной основе, для просмотря МК Таранковской волости. Какие цены и сроки?

Спасибо отозвавшимся)

Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 7 часов 18 минут назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

.

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 7 часов 18 минут назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

Знаю, что он участник трёх войн (не удалось найти подтверждения самостоятельно на ресурсах в интернете)

Если Вашего прадеда зовут Мухлынин Николай Ефремович, информация о его участии в Первой мировой войне есть на сайте https://gwar.mil.ru .

Мухлинин Николай Ефремович
Воинская часть: 13-й гренадерский Эриванский полк
Место рождения: Вятская губ., Слободский уезд, Сезеневская вол., д. Упольники
Причина выбытия: болен
Дата события: 29.07.1916
Тип документа: Карточка на прибывших (нижние чины)
Архив: Российский Государственный Военно-исторический архив
Фонд: Картотека бюро учета потерь в Первой мировой войне (офицеров и солдат)

На этом же сайте упоминается Мухлынин Павел Ефремович, уроженец деревни Упольники.

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Потомок Мухлыни...

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 2 недели назад
Регистрация: 07.02.2019 - 17:23

Это оба мои! Как вы нашли? Я была на этом сайте, нажала на лупу в верхнем правом углу, потом в среднее поле ввела фамилию, ни одного совпадения! 

Как у вас получилось? Спасибо вам огромное! 

Я интересуюсь фамилиями:
Мухлынин Караваев Тронин
Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 7 часов 18 минут назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

Здравствуйте!

Вы нажали на лупу, находясь в разделе "Хроника событий", а вам нужно зайти в раздел "Герои войны".
Там можно вводить фамилии, имена, отчества и т.д.

 

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Потомок Мухлыни...

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 2 недели назад
Регистрация: 07.02.2019 - 17:23

Спастбо! Нашла! Это очень здорово!

Я интересуюсь фамилиями:
Мухлынин Караваев Тронин
yolka87

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 10 месяцев назад
Регистрация: 19.03.2019 - 15:19

Здравствуйте! Немного не в тот раздео, но все же..
Необходимо найти и сфотографировать памятник и фото с него на кладбище в деревне Чуваши Кирово-чепецкого района. Примерное нахождение известно...

Может подскажете, к кому обратиться?

SV Vyatka
Аватар пользователя SV Vyatka

Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 55 минут назад
Регистрация: 30.11.2015 - 08:40

Анастасия, добрый вечер.
Можем. Сделаем:). Пишите в л/с (вотсап).

Я интересуюсь фамилиями:
Логинов Шураков Колодкин Баранов
Бондаренко Владимир

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 2 месяца назад
Регистрация: 19.09.2019 - 17:41

Здравствуйте! Ищу своих предков, мой прадед родился здесь https://rodnaya-vyatka.ru/places/77223 Интерисует реестр 1891 года, конкретно две семьи Сырчиных, мой прадед Сырчин Василий Тихонович проживал в одной из них. Скорее всего другая семья Сырчиных также родственники. Подскажите куда обратиться и как составить запрос.

Я интересуюсь фамилиями:
Сырчин
Александр Федорович
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 3 недели назад
Регистрация: 02.12.2014 - 00:12

Реестр 1891 г. - это список владельцев лошадей и список владельцев хозяйств. В них фамилии глав семейств. Состав семьи отсутстует.  Вам нужны метрические книги.

Обратитесь в ГАКО. 

Я интересуюсь фамилиями:
Дудин Бушуев Суевалов Куимов Слобоженинов
Taril

Не в сети
Последнее посещение: 3 недели 4 дня назад
Регистрация: 17.05.2019 - 11:05

Добрый день, нужен просмотр одного дела, пары конкретных страниц и их копия, если там окажется нужная фамилия. Возможно за деньги или могу вам что-то в Пермском архиве посмотреть.

Дело вот это: Исповедные росписи, ф. 237, оп. 71, д. 757, 1753 год, листы 452-502, из них нужно скорее всего пару первых просмотреть, интересуют только священнослужители с фамилией Дьяконовы. Село Кырчанское.

Я интересуюсь фамилиями:
Дьяконов Пинегин Аввакумов Фоминых
sergeygaz

Не в сети
Последнее посещение: 39 минут 12 секунд назад
Регистрация: 04.08.2014 - 15:45

Подскажите, а есть ли у кого-нибудь описи следующих дел в ГАКО?

-Фонд 712 (Вятская губернская чертежная контора)
 Опись 20 и 21 (Малмыжский уезд 1778-1901)
 Алфавиты планов с книгами генерального и специального межевания

Karina

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 5 месяцев назад
Регистрация: 02.02.2016 - 02:12

Добрый день,

нужна помощь по поиску информации

Что знаю -  ФИ прадеда Ефим Машковцев (может Мошковцев), в конце 19-н20 вв жил - д. Малая Блиновщина, был рядовым 3го Елизаветградского полка, две дочери (одна из них моя бабуля), был женат дважды.

Кто сможет помочь - напишите в ЛС, пожалуйста, стоимость и сроки.

Я интересуюсь фамилиями:
Машковцев
наталья юрьевна
Аватар пользователя наталья юрьевна
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 4 дня 19 часов назад
Регистрация: 04.06.2012 - 22:15

добрый вечер. может кто-нибудь подскажет дело РС за 1811 год Селезеневской волости, в частности Ходыревского общества д. Смоленской. заранее спасибо

Галина Казаринова
Аватар пользователя Галина Казаринова

Не в сети
Последнее посещение: 2 недели 1 день назад
Регистрация: 03.12.2018 - 10:02

А Черепановы и Мамаевы которые вас интересуют, из какого уеза и волости

 

 

Я интересуюсь фамилиями:
Юферев Гвоздев Шабалин Татаринов Мамаев
olgaisakova

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 1 месяц назад
Регистрация: 10.12.2018 - 22:51

Требуется помощь в ГАКО на договорной основе. Длительно. 

Я интересуюсь фамилиями:
Васильев Возисов Едигарев
Helenavlager

Не в сети
Последнее посещение: 4 месяца 5 дней назад
Регистрация: 08.11.2017 - 20:02

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно может стоить копирование 50 страниц (30 стр исповедки одного села и 20 стр ревизии одной деревни)? Наверное, в сумму заказа архиву входит не только копирование файлов , но плюсом просмотр, расшивка и т.д.?  Какой вариант самый бюджетный - ксерокопирование?

Зуенко Ю.И.
Аватар пользователя Зуенко Ю.И.
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 39 минут назад
Регистрация: 17.06.2014 - 05:32

Копируют конкретные страницы, которые вы уже нашли (расценки здесь неоднократно обсуждались, но я не помню сколько). Если вы конкретных страниц не знаете, то нужно заказывать поиск. Поиск одной конкретной записи стоит меньше тыщи (рублей 700 вроде бы), поиск всех записей об одном поколении конкретной семьи стоит порядка 3 тыс.руб. Результатом поиска являются выписки, если же вы хотите ещё и копии страниц - копирование по тем же расценкам. 

Я интересуюсь фамилиями:
Родигин Родыгин Радыгин
Helenavlager

Не в сети
Последнее посещение: 4 месяца 5 дней назад
Регистрация: 08.11.2017 - 20:02

Спасибо за ответ! Но возможно, я не совсем понятно написала. Мне не нужен сторонний поиск. Мне необходимо иметь перед глазами все население деревни  по ревизии и состав прихода с окрестными деревнями в конкретные сроки. Там такая ситуация - у крестьянина -переселенца на Дальнем Востоке появляется взросдый приемный сын, надо докопаться, кто и откуда. Потому и не конкретные страницы. 

vikt0r
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 9 часов назад
Регистрация: 15.11.2014 - 21:50

В таком случае, Вам лучше задать это вопрос работникам отдела ГАКО по телефону, который указан на их сайте.

Helenavlager

Не в сети
Последнее посещение: 4 месяца 5 дней назад
Регистрация: 08.11.2017 - 20:02

Спасибо)

Зуенко Ю.И.
Аватар пользователя Зуенко Ю.И.
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 39 минут назад
Регистрация: 17.06.2014 - 05:32

В заказе на копирование обязательно надо указывать конкретные страницы конкретного дела. Если вы их не знаете и не можете узнать самостоятельно - вероятно да, предварительно придётся обратиться за помощью к работникам архива. Но в прейскуранте такой услуги нет, так что - как повезёт.

Обычно сам заказчик вначале находит дело (фонд-опись-дело), просматривает его, находит нужные страницы - и потом заказывает их копирование.

Я интересуюсь фамилиями:
Родигин Родыгин Радыгин
Александр Федорович
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 3 недели назад
Регистрация: 02.12.2014 - 00:12

Helenavlager написала

Спасибо за ответ! Но возможно, я не совсем понятно написала. Мне не нужен сторонний поиск. Мне необходимо иметь перед глазами все население деревни по ревизии и состав прихода с окрестными деревнями в конкретные сроки. Там такая ситуация - у крестьянина -переселенца на Дальнем Востоке появляется взросдый приемный сын, надо докопаться, кто и откуда. Потому и не конкретные страницы. 

Очевидно вы не совсем представляете работу архива. Список жителей деревни ведь тоже нужно найти!!! Деревень было тысячи. Да добавьте по времени существования от ста до трехсот лет + уйма разных источников по деревне... Получается огромное количество дел. Соответственно нужно суметь еще найти нужный список в ручном режиме. Даже если это когда-то будет заведено в компьютер, то все равно поиск нужен, даже если он в один клик.

Поэтому Зуенко Ю. И. и написал вам, что укажите где нужный список находится.... дело и т. д. 

Я интересуюсь фамилиями:
Дудин Бушуев Суевалов Куимов Слобоженинов
Helenavlager

Не в сети
Последнее посещение: 4 месяца 5 дней назад
Регистрация: 08.11.2017 - 20:02

Спасибо! Я знаю реквизиты дела и страницы. Вопрос был о стоимости копирования большого количества файлов и возможного способа копирования. Я имею опыт обращения в архивы. В некоторых возможна пересылка оцифрованных файлов по электронной почте, в некоторых высылают ксерокопии, а в некоторых - только заверенные копии в 2-х экзкемплярах. В последнем случае выгоднее обратиться к частному исследователю. Я хотела сориентироваться именно по стоимости услуги копирования, т.к. еще не обращалась в ГАКО.

Зуенко Ю.И.
Аватар пользователя Зуенко Ю.И.
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 3 часа 39 минут назад
Регистрация: 17.06.2014 - 05:32

Если знаете страницы - можете заказывать копирование дистанционно. ГАКО высылает сканы, у меня много полученных таким образом (десятки, может сотня). Цена как-то не запомнилась, но на этом сайте оглашалась неоднократно. 

Я интересуюсь фамилиями:
Родигин Родыгин Радыгин
Dimaperm

Не в сети
Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 17.05.2019 - 08:10

добрый день. необходим поиск предка Шихалев (м.б. Шихалеев) Константин Петров 21 год сын Василий 1 год  Жена Шихалева Анна Маркелова в ревизкой сказке 1833 г. Слободской округ Егорьевская волость Вагинское общество, может есть у кого-нибудь копии или кто работает в ГАКО , а также работа к метриками, Глазовский уезд, Верхосунье

Я интересуюсь фамилиями:
Шихалев Лукин Логинов Шкляев
Sergiy

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 1 месяц назад
Регистрация: 22.11.2015 - 01:19

Здравствуйте! Кто нибудь может посмотреть в ГАКО Ф.237, О.226, Д.1634, 1916 год, листы 247-320? Метрическая книга. Дело не оцифровано. 

Я интересуюсь фамилиями:
Зыкин

Страницы