Деревня Глуховщина Малмыжского района

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Михаил 69

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 2 недели назад
Регистрация: 27.03.2017 - 14:32

Нужна иформация о жителях деревни Глуховщиа,проживающих в настоящее время.

Я интересуюсь фамилиями:
Щелчков
Татьяна Мельм
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 1 час 57 минут назад
Регистрация: 26.09.2015 - 13:26

Деревня Глуховщина, Малмыжского района, числиться как заброшенная. У вас есть сведения о проживающих в настоящее время?

Михаил 69

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 2 недели назад
Регистрация: 27.03.2017 - 14:32

Добрый вечер по данному вопросу,это мой отец интерисуется,так как он родом из этой деревни Глуховщина.Сейчас я напешу под его потдиктовку кого он помнит по фомилиям:Ложкин Андрей Романович,Ложкин Кузьма Романович погоиб в 50х года а 80х годах проживала его жена Аннастосия с дочерью Ниной в селе Константиновка.Дочери( Мария и Маргорита) Ложкина Андрея Романовича проживали в селе Константиновка в 80х годах,а также дочери( Людмила и Любовь ) проживали во Владимирской области также в 80х годах а также его сын Николай проживал и служил в Ступино Московская область.Вот эту информацию что он про них знает.А дальше все контакты были потерянны так как небыл на родине больше 40 лет.Может вы что то знаете или слышали про уроженцев деревни Глуховщина Щелчков Виктор Петрович и Николай Петрович. Суважением к вам Михаил.

Я интересуюсь фамилиями:
Щелчков
Татьяна Мельм
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 1 час 57 минут назад
Регистрация: 26.09.2015 - 13:26

Здравствуйте, уважаемый Михаил. Собираю сведения о Ложкиных из д. Глуховщиа. Ложкин Семен Романович мой дед. Связи с родственниками установить не удается. К сожалению о Щелчковых не слышала.

Михаил 69

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 2 недели назад
Регистрация: 27.03.2017 - 14:32

Добрый день Татьяна.Отец говорит что он племянник вашего деда,вне брачный сын Андрей Романовича.И у меня к Вам вопрос,вы както тут на форуме списывались с модератором Игорем Анатольевичем,он вам тоже оказывал какуюто помощь в поиске или как.

Я интересуюсь фамилиями:
Щелчков
Rage171
Аватар пользователя Rage171
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 дня назад
Регистрация: 10.01.2015 - 04:52

Татьяна, добрый вечер! Вы до сих пор связь не установили с родственниками деда? Чем помочь? Как-то мы забыли с Вами этот вопрос... А возможности расширились...