Родные люди.

Добрый день, меня зовут Сергей, хочу восстановить хронологию своей истории по Маминой линии. Чудесным образом наткнулся на этот замечательный портал, который вселил надежду на то что я смогу узнать больше о своих предках, а может и вовсе отыскать дальнею родню. Знаю очень мало про детство Дедушки и Бабушки, а про их предков не знаю ничего, поэтому очень надеюсь что кто то откликнется  поделится любой информацией о моих возможных родственниках их друзьях и их исторической родине. Мой Дедушка Бажин Николай Васильевич родился в деревне Солоники , Кировская область, Верхнешижемский район в 1920 году. Познакомился со своей супругой (моей Бабушкой) до призыва в армию, она тоже с Вятки из одних из соседних районов, звали ее Сирафима Михайловна. Бабушка была старше Деда почти на 9 лет она была 1912 года рождения. Еще у Деда был брат Владимир и две дочки. старшая Светлана и младшая Ирина (моя мама). Светлана прожила всю жизнь на Камчатке. Мама живет в Туапсе. Призвался Дед в 1940 году, после успел по воевать с Японией, был Капитаном (мичманом) на военном корабле, имеет орден красной звезды, орден красного знамени и медаль за отвагу. Потом Бабушка и Дедушка переехали жить в г. Туапсе в Краснодарский край, тут и дожили до самой смерть. Умерли оба в 90е. Как ни будь размещу фото которые у меня есть, может кто кого узнает.

Комментарии

Аватар пользователя SergiusV

Свяжитесь с пользователем Бажина Наталья Александровна, она в этом же селе Бажиных ищет.https://rodnaya-vyatka.ru/places/74399

Спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий Лысов

Рекомендую заказать утраченные справки о рождении, браке и смерти ваших прямых родственников до 1917 г.  Посмотрите пример в блоге rodnaya-vyatka.ru.

Спасибо, обязательно посмотрю.