Лапины

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
чепецкий
Аватар пользователя чепецкий

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад
Регистрация: 19.04.2014 - 04:11

Мой отец Лапин Степан Филиппович родился 19 ноября 1919г. в деревне Кошово Кичминского сельсовета Кировской области. Его мать Лапина Анна Дмитриевна, были младший брат и сестра. Степан Филиррович трагически погиб в марте 1953г.Может быть, есть у меня родственики?

Я интересуюсь фамилиями:
Лапин
Иван Зыков
Аватар пользователя Иван Зыков
Администратор

Не в сети
Последнее посещение: 16 часов 45 минут назад
Регистрация: 05.01.2011 - 21:04

Здравствуйте. Укажите интересующие вас фамилии в профиле во вкладке "Фамилии". Так проще будет найти единомышленников.

чепецкий
Аватар пользователя чепецкий

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад
Регистрация: 19.04.2014 - 04:11

Осипов Адольф Павлович, пенсионер, работал в Кирово-Чепецке хирургом в медсанчасти  химкомбината. Сын Александр Адольфович Осипов живет и работает в г.Кирове.

Я интересуюсь фамилиями:
Лапин
Аква

Не в сети
Последнее посещение: 9 лет 10 месяцев назад
Регистрация: 30.06.2014 - 19:44

Мой отец Лапин Виктор Петрович родом тоже из деревни Кошово Кичминского сельсовета Кировской области. Родился 29.08.1935 года. Его родители: отец - Лапин Петр Иванович ориентировочно 1904 г.р., мать - Лапина (Бусыгина) Агафья Савельевна. В семье было еще пятеро детей - три брата и две сестры. Из Кошово семья моего отца уехала перед войной после того, как сгорел их дом. Перебрались в соседнюю деревню Сенькино. Я надеюсь, что обнаружатся родственные связи.

чепецкий
Аватар пользователя чепецкий

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 5 месяцев назад
Регистрация: 19.04.2014 - 04:11

Для Аквы; Традиционно в русских деревнях много однофамильцев, возможны и родственные связи, но их трудно проследить. Как-то из института нас студентов направили на помощь селу в Лебяжский район. совхоз с центром в селе Лаж. Недалеко была деревня Гаврюшата, так там почти все семьи носили фамилию Лапиных. Меня ещё спрашивали, не местный ли я.  Такие дела.

Я интересуюсь фамилиями:
Лапин