Конференция «Обретение святых»

Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ХV Церковно-научной конференции «Обретение святых», которая состоится в субботу 14 октября 2023 года в Вятском Трифоновом монастыре и будет посвящена 640-летию Великорецкого образа святителя Николая.

К участию в конференции принимаются работы, посвященные широкому кругу вопросов Православия на Вятской земле. Обращаем внимание иногородних участников на то, что, при желании, они могут участвовать в работе конференции удаленно, в режиме online.

Заявку на участие в конференции необходимо направить по адресу: o_alexander@mail.ru. В ней необходимо указать фамилию, имя, отчество, ученую степень (если имеется), место работы и должность, почтовый и электронный адрес (e-mail), номер телефона (желательно мобильного) и тему исследования.

Заявки и работы принимаются в срок до 1 октября 2023 года. Требования к тексту: объем до 10 страниц, редактор Word, формат DOC, шрифт Times New Roman, кегль текста 14, межстрочный интервал 1,0. Сноски должны быть оформлены в соответствии с ГОСТом, иллюстрации в формате JPG.

Все участники конференции получат авторский экземпляр сборника. Публикация материалов бесплатная. Будем признательны, если Вы пригласите к участию в конференции Ваших коллег.

С уважением, о. Александр.

Комментарии

К данному материалу не добавлено ни одного комментария.