Православные сооружения

HTML-код для вставки карты на сторонний сайт

Изменяя значения атрибутов width (ширина) и heigth (высота), можно получить нужные размеры карты

Комментарии

В Фалёнском районе не отмечены сёла: Нагорское, Красноселье (Красное, быв. Царское), Полом (Верхокосинское), Сюрны.

А так же на этой карте не отмечены все кладбищенские церкви и часовни.

Отрадно, что работа сайта Sobory.ru не осталась незамеченной. Однако, как модератор и соавтор указанного сайта, хочу обратить внимание, что политика сайта предусматривает (в основном) регистрацию следующих объектов: 1) сохранившиеся объекты, по которым имеются современные и/или архивные фотографии. 2) утраченные объекты, по которым обнаружены архивные фотографии, или имеется фотофиксация местонахождения объекта - поклонный крест на месте, остатки фундамента и т.п. (естественно с исключениями из этих правил).

Поэтому, даже имея информацию о том, что  в каком либо населенном пункте существовала церковь/часовня, мы не регистрируем такой объект, до обнаружения фотоизображений. 
   

Аватар пользователя Дмитрий Лысов

Вам спасибо! Сейчас, видимо, какие-то работы на сайте проводятся, а то ссылки не работают, выводится "Not connected to MySQLi server: No such file or directory". Было бы инетересно подумать над какими-то совместными проектами.

Дмитрий, да, сайт Sobory.ru временно недоступен, бэкап всей базы, готовимся к смене хостинга. Переезд всегда.....как пожар)). Все ссылки должны будут остаться рабочими. 

Аватар пользователя Дмитрий Лысов

Вродебы, у вас нет на сайте часовни у д. Казаковы. Фото в описании деревни.