Вятские в метриках Уфимской губернии

В данном разделе содержатся сведения из метрических книг Бирского уезда Уфимской губернии.

Записи собираются и добавляются пользователями: masuly, kateb

 
Введите искомый текст (полностью или частично)
 

Страницы

idТекстСобытиеДобавленосортировать по возрастаниюСвязь с НПРодДобавил(а)
3693

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 16/17 октября Параскева 
Вятской губ., Котельнического у., Сосновской вол., д. Малотолкской кр-н Тарас Исидоров Смирнов и Наталия Иванова. 
В.: той же губ., уезда и волости, с. Арбаса кр-н Николай Михайлов Наговицкий и бирская мещанка Марфа Афонасьева Савинцева.

Рождение1 день 13 часов назадСмирновmasuly
3692

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 5/5 октября Алексей 
Вятской губ., Нолинского у., Бурмакинской вол., д. Нелюбовщины кр-н Николай Яковлев Нелюбин и Мария Никитина. 
В.: Вятской губ., Нолинского у., с. Арскова кр-н Ерофей Евфимов Торопов и родная сестра отца младенца кр-ая девица Дарья Яковлева Нелюбова.

Рождение1 день 14 часов назадНелюбовщина (Сосновский)Нелюбинmasuly
3691

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 21/24 августа Петр 
Вятской губ., Котельнического у., Синцевской вол., д. Краевской кр-н Савва Алексеев Краев и София Абрамова. 
В.: бирский кр-н Василий Феодулов Затихин и Вятской губ., Уржумского у., Кужнурской вол., д. Исюйки кр-ка Домника Тихонова Портова.

Рождение3 дня 13 часов назадКраевыКраевmasuly
3690

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 22/24 августа Наталья 
Вятской губ.,Нолинского у., Луксунской вол., поч. Луксунского кр-н Иаков Герасимов Костин и Евдокия Маркова. 
В.: бирский отставной унтер офицер Прокопий Мартынов Михалев и Уфимская мещанка Варвара Терентьева Семенова.

Рождение3 дня 13 часов назадЧерные Варнаки (Луксунский)Костинmasuly
3689

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 22/23 августа Наталья 
Вятской губ., Уржумского у., Кузнецовской вол., поч. Лебедева Михаил Феодотов Лебедев и Ксения Николаева. 
В.: бирский мещанин Петр Логинов Гребнев и бирская мещанка Феоктиста Михайлова Ларина.

Рождение3 дня 13 часов назадЛебедевmasuly
3688

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 18/21 августа Наталья 
Вятской губ., г. Сарапула мещанин Иван Иванов Злыгостев и Мария Феодорова. 
В.: Вятской губ., Сарапульского у., Ижевского завода сельский обыватель Михаил Дамианов Ширяев и бирская мещанка Александра Григорьева Петрова.

Рождение3 дня 14 часов назадСарапулЗлыгостевmasuly
3687

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 3/6 августа Петр 
Вятской губ., Уржумского у., Мазарской вол., д. Сюдумари уволенный в запас армии рядовой Иоанн Самсонов Плишкин и Евдокия Григорьева. 
В.: бирский мещанин Василий Никаноров Дудин и бирская кр-ка Екатерина Ильина Шабалина.

Рождение5 дней 13 часов назадСюдумарьПлишкинmasuly
3686

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 27/31 июля Василий 
Вятской губ., Нолинского у., Немской вол., д. Большой кр-н Алексей Иванов Лаптев и Екатерина Петрова. 
В.: той же губ., уезда, Васильевской вол., с. Арскова кр-н Ерофей Евфимов Торопов и бирская мещанка Иустиния Иванова Шабалина.

Рождение5 дней 14 часов назадЛаптевmasuly
3685

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 11/17 июля Мария 
Вятской губ., Нолинского у., Кырчанской вол., д. Плюснинской кр-н Агафодор Евфимов Горячих и Екатерина Васильева. 
В.: Вятской губ.. Яранского у., Кадамской вол., д. Есимбаевой кр-н Николай Семенов Похорошков и д. Бурновой кр-ка Пелагея Ильина Ярыжнова.

Рождение5 дней 14 часов назадПлюсниГорячихmasuly
3684

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 7/14 июля Владимир 
Вятской губ., Яранского у., Великореченской вол., д. Широковой отставной фельдфебель Никанор Николаев Рыбаков и Мария Яковлева. 
В.: д. Николаевки кр-н Иван Христофоров Смородинов и бирская кр-ка Евдокия Сергеева Борисова.

Рождение6 дней 15 часов назадШироково (Трубки)Рыбаковmasuly
3683

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 5/10 июля Ольга 
Вятской губ., Яранского у., Водозерской вол., д. Лопанур отставной унтер офицер Иван Леонтьев Соломин и Наталья Моисеева. 
В.: бирский мещанин Димитрий Родионов Кирилов и г. Чистополя мещанка Екатерина Иустинова Теленкова.

Рождение6 дней 15 часов назадЛопанурское Поле (Потаничи)Соломинmasuly
3682

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 4/5 июля Сергей 
Вятской губ., Сарапульского у., Воткинского завода кр-н Иоанн Михайлов Бычков и Мария Артемьева. 
В.: Уфимской телеграфной станции надсмотрщик Адриан Георгиев Вяткин и д. Питяковой кр-ка Фавета Платонова Галанова.

Рождение6 дней 15 часов назадВоткинскБычковmasuly
3681

МК г. Бирска, Свято-Троицкий собор 1888 г. 

рожд. 20/20 июня Петр 
Вятской губ., Котельнического у., Морозовской вол., поч. Верхоборовского кр-н Симеон Евфимов Новиков и Пераскева Алексеева. 
В.: бирский отставной рядовой Василий Васильев Челпаков и бирская мещанка Августа Иоаннова Иконникова.

Рождение6 дней 16 часов назадЛучиненки (Верхоборовский)Новиковmasuly
3680

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 10/12 июня Антонина 
Вятской губ., Сарапульского у., завода Ижевского сельский обыватель Андрей Николаев Паршаков и Матрона Иванова. 
В.: Вятской губ., Уржумского у., поч. Теплого отставной солдат Марк Аникин Русаков и д. Силантьевой кр-ка Лидия Васильева Ширяева.

Рождение6 дней 17 часов назадИжевскПаршаковmasuly
3679

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 8/10 июня Александр 
Вятской губ., Орловского у., Адышевской вол., д. Димитрия Глухих кр-н Иаков Антонов Кунгурцев и Матрона Васильева. 
В.: бирский отставной солдат Николай Яковлев Смородинов и купеческая жена г. Бирска Любовь Аркадиева Белова.

Рождение6 дней 19 часов назадДмитриевщина (Дмитрия Глухих)Кунгурцовmasuly
3678

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 1/2 июня Иоанн 
Вятской губ., Яранского у., Ильинской вол., д. Крупинской запасный рядовой Димитрий Симеонов Долгошев и Мария Николаева. 
В.: той же губ., уезда, волости, с. Жорнов кр-н Андрей Андреев Берников и Вятской губ., Котельнического у., Сорвижской вол., д. Кадинской кр-ка Гликерия Тимофеева Шестакова.

Рождение6 дней 19 часов назадКрупинская (Красильники)Долгушевmasuly
3677

МК г. Бирска, Свято-Троицкий собор 1888 г. 

рожд. 1/2 июня Анна 
Вятской губ., Сарапульского у., с. Каракулина отставной рядовой Иван Стефанов Пономарев и Евдокия Михайлова. 
В.: бирский запасный рядовой Василий Стефанов Лядов и с. Дувана кр-ка Анна Павлова Софонова.

Рождение6 дней 19 часов назадКаракулиноПономаревmasuly
3676

МК г. Бирска, Свято-Троицкий собор 1888 г. 

рожд. 26/28 мая Анна 
Вятской губ., Глазовского у., Лекомской вол., д. Пердума кр-н Лукиан Артемьев Четвертных и Ольга Авраамова. 
В.: Вятской губ., слободского у., Островновской вол., д. Сады кр-н Георгий Никитин Суворов, той же губ., уезда, волости и деревни кр-ка Ксения Романова Суворова.

Рождение6 дней 20 часов назадНовые Соловьи (Пердунский)Четвертныхmasuly
3675

МК г. Бирска, Свято-Троицкий собор 1888 г. 

рожд. 17/19 мая Елена 
Вятской губ., Уржумский мещанин Павел Титов Кайдалов и Татиана Иванова. 
В.: бирский мещанин Никанор Яковлев Стефанов и Вятской губ., Малмыжская мещанка Матрона Семенова Иванова.

Рождение6 дней 20 часов назадУржумКайдаловmasuly
3674

МК г. Бирска, Свято-Троицкий собор 1888 г. 

рожд. 9/13 мая Исидор 
Вятской губ., Уржумского у., Караксолинской вол., д. Мухиной кр-н Александр Димитриев Гребнев и Наталья Иванова. 
В.: той же губ., уезда, влости и деревни родной брат отца младенца кр-н Аверкий Димитриев Гребнев и Челябинского у., Долгодеревенской вол., д. Ужевки казацкая девица Ирина Стефанова Зырянова.

Рождение6 дней 20 часов назадМухиноГребневmasuly
3673

МК г. Бирска, Свято-Троицкий собор 1888 г. 

рожд. 9/13 мая Исидор 
Вятской губ., Котельнического у., Морозовской вол., д. Боровки кр-н Никон Петров Суслов и Евфросиния Алексеева. 
В.: бирский мещанин Николай Адрианов Березин и кр-ка г. Бирска Марфа Авдиева Базуева.

Рождение6 дней 20 часов назадБоровкаСусловmasuly
3672

МК г. Бирск, Свято-Троицкий собор, 1888 г. 

рожд. 15/17 апреля Александра 
Вятской губ., Яранского у., Водозерской вол., д. Заузлов кр-н Евдоким Евмениев Копцев и Любовь Максимова. 
В.: Бирского у., д. Ляпустиной запасный унтер офицер Иван Симеонов Тишбаров и Вятской губ., Глазовского у., Балахнинской вол., д. Нашагинской кр-ка Акилина Иванова Мекринова.

Рождение6 дней 22 часа назадЗаузлыКопцевmasuly
3671

МК г. Бирска, Свято-Троицкий собор 1888 г. 

рожд. 25/27 марта Матрона 
Вятской губ., Глазовского у., Еманской вол., д. Юрьевской отставной унтер офицер Стефан Петров Крутихин и Елена Ильина. 
В.: уфимский кр-н Яков Никитин Десяткин и Вятской губ., Котельнического у., Синицевской вол., д. Краевой кр-ка София Абрамова Краева.

Рождение1 неделя 17 часов назадКрутихинmasuly
3670

МК г. Бирска, Свято-Троицкий собор 1888 г. 

рожд. 18/19 марта Александра 
Вятской губ., Яранского у., Водозерской вол., д. Южковой кр-н Мефодий Тарасов Агапитов и Анисия Иванова. 
В.: с. Усы-Стефановки кр-н Димитрий Егоров Поспелов и племянница родная отцу младенца кр-ка Елена Викторова Агапитова.

Рождение1 неделя 17 часов назадЮшковоАгапитовmasuly
3669

МК г. Бирска, Свято-Троицкий собор 1888 г. 

рожд. 14/16 марта Алексей 
Вятской губ., Яранского у., Петропавловской вол., д. Болидинской кр-н Иоанн Поликарпов Медведев и Мария Афонасьева. 
В.: Мензелинского у., Старкашировской вол., д. Батнак кр-н Константин Афонасьев Арзамасцев и сестра восприемника Анастасия Афонасьева Арзамасцева.

Рождение1 неделя 18 часов назадВолчиха (Балидинская)Медведевmasuly

Страницы