02010233 | | починок | Егора Маркова Андреева при р. Долгой | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Бузмаковское общество | 1 | 3 | 1 | 4 | | 1, с. 82—89 | | |
01180303 | | починок | Щепинский 2-й (Мармыж) | Вятский уезд | Щербининская волость, Подгородное 1-е общество | 1 | св. нет | св. нет | 6 | | 2, табл. 1, с. 60—61 | | |
02010137 | | выселок | Трушников | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Афанасьевское общество | 1 | 1 | — | 1 | | 1, с. 90—97 | | |
| |
01030122 | | починок | Томилки Вылегжанина (Андрея Скрябина) | Вятский уезд | Кстининская волость, Блиновское общество | 1 | св. нет | св. нет | 8 | | 2, табл. 1, с. 88—89 | | |
01200301 | | починок | Мутаревский при мельнице Сивянке (При мельнице Мытаревской, Синявка) | Вятский уезд | Якимовагинская волость, Нелюбинское общество | 1 | св. нет | св. нет | 12 | | 2, табл. 1, с. 146—147 | | |
02010506 | | выселок | Сутягин | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Харинское общество | 1 | 4 | 3 | 7 | | 1, с. 106—113 | | |
| |
01160108 | | починок | При мельнице Сутяге (Сутяжана) | Вятский уезд | Филиповская волость, Алешкинское общество | 1 | св. нет | св. нет | 10 | | 2, табл. 1, с. 166—167 | | |
02010519 | | выселок | Маскавский (Старинный на колодце) | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Харинское общество | 1 | 6 | 6 | 12 | | 1, с. 106—113 | | |
| |
02010538 | | выселок | Федора Иванова | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Харинское общество | 1 | 6 | 4 | 10 | | 1, с. 114—121 | | |
| |
02010504 | | выселок | По р. Полуденке | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Харинское общество | 1 | 2 | 2 | 4 | | 1, с. 106—113 | | |
| |
01200511 | | починок | Лычный (Якунец, Лышний, Лышное) | Вятский уезд | Якимовагинская волость, Федянинское общество | 1 | св. нет | св. нет | 7 | | 2, табл. 1, с. 150—151 | | |
01090408 | | деревня | Ильинская-Островская (Коковы) | Вятский уезд | Пластининская волость, Макарьевское 2-е общество | 1 | св. нет | св. нет | 4 | | 2, табл. 1, с. 28—29 | | |
01120513 | | починок | При мельнице Коршунихе | Вятский уезд | Рохинская волость, Ложкачевское общество | 1 | св. нет | св. нет | 12 | | 2, табл. 1, с. 142—143 | | |
01070506 | | деревня | Мало-Копыловская (Матреничи) | Вятский уезд | Пальничная волость, Мячинское общество | 1 | св. нет | св. нет | 9 | | 2, табл. 1, с. 158—159 | | |
01090511 | | починок | Давида Коровина (Морилка) | Вятский уезд | Пластининская волость, Николаевское общество | 1 | св. нет | св. нет | 10 | | 2, табл. 1, с. 24—25 | | |
01090510 | | деревня | Огарышевская (Федосовы) | Вятский уезд | Пластининская волость, Николаевское общество | 1 | св. нет | св. нет | 5 | | 2, табл. 1, с. 24—25 | | |
02010528 | | починок | Варфоломея Федорова Ичетовкина | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Харинское общество | 1 | 2 | 3 | 5 | | 1, с. 114—121 | | |
02010205 | | починок | Перфилов (Перфила Бузмакова) или по рч. Езже | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Бузмаковское общество | 1 | 3 | 8 | 11 | | 1, с. 74—81 | | |
01170306 | | починок | Белянинский (Сучки, п. Колошинский) | Вятский уезд | Чепецкая волость, Николаевское общество | 1 | св. нет | св. нет | 15 | | 2, табл. 1, с. 110—111 | | |
01080221 | | село | Пасегово | Вятский уезд | Пасеговская волость, Князевское общество | 1 | св. нет | св. нет | 5 | | 2, табл. 1, с. 64—65 | | |
| |
02010133 | | выселок | Евтея Белева | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Афанасьевское общество | 1 | 5 | 6 | 11 | | 1, с. 90—97 | | |
| |
02010254 | | починок | Евтин, Евтея Бузмакова (Коркашурский) | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Бузмаковское общество | 1 | 5 | 3 | 8 | | 1, с. 82—89 | | |
01030317 | | деревня | Что был поч. Архангельский за сел. Кстининым (Фетюки, Семена Фетюка) | Вятский уезд | Кстининская волость, Дресвянское общество | 1 | св. нет | св. нет | 3 | | 2, табл. 1, с. 92—93 | | |
02010224 | | починок | Мокея Маркелова (Макарово) | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Бузмаковское общество | 1 | 2 | 1 | 3 | | 1, с. 74—81 | | |
01140507 | | починок | Степана Ветошкина, при мельнице Батарихе | Вятский уезд | Сулаевская волость, Мало-Кунгурское общество | 1 | св. нет | св. нет | 16 | | 2, табл. 1, с. 210—211 | | |
02010251 | | починок | Андреевский, Андрея Бузмакова | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Бузмаковское общество | 1 | 3 | 2 | 5 | | 1, с. 82—89 | | |
01150410 | | починок | Подле речки Язевки (Липат, Липатихин) | Вятский уезд | Троицкая волость, Тырышкинское общество | 1 | св. нет | св. нет | 6 | | 2, табл. 1, с. 48—49 | | |
02010530 | | починок | Демьяна Гаврилова Воробьева | Глазовский уезд | Афанасьевская волость, Харинское общество | 1 | 4 | 7 | 11 | | 1, с. 114—121 | | |
01190312 | | починок | У реки Быстрицы (Кокоринский поч. при мельнице Коковихинской) | Вятский уезд | Югринская волость, Вязовское общество | 1 | св. нет | св. нет | 10 | | 2, табл. 1, с. 78—79 | | |
01090726 | | починок | Зуевский (Вороны, д. Заевская) | Вятский уезд | Пластининская волость, Филимоновское общество | 1 | св. нет | св. нет | 5 | | 2, табл. 1, с. 34—35 | | |