Список населённых мест Вятской губернии 1905 г.

Главные вкладки

Страница (лист): 483аоб — 484

Источник: Списки населенных мест Нолинского уезда за 1905 год

ЦГАКО. Ф. 574. Оп. 2. Ед. хр. 617/6.

Изображение страницы

Просмотр изображения доступен авторизованным пользователям

Список населённых пунктов

№ (код)№ (по делу)ТипНазваниеОбщество/ДачаДворовМужчинЖенщинВсего жителейИсточник?Сообщить об опечатке
061221669деревняБольшедубровская133940791, л. 483аоб
061222670деревняОстанкинская [(]Желуди[)] (Желудки)41615311, л. 483аоб
061223671деревняОстанкинская61620361, л. 483аоб
061224672деревняСмыковская2688961841, л. 483аоб
061225673деревняЕрпулевская2994861801, л. 483аоб
061226674деревняЗворыгинская (Верхорубы)2473791521, л. 483аоб
061227675деревняШараповская103832701, л. 483аоб
061228676деревняИуды Комышева (Ляпки)145246981, л. 483аоб
061229677деревняМозгалевская1962691311, л. 483аоб
061230678деревняМедведевская82526511, л. 483аоб
061231679деревняВихаревская2247641111, л. 483аоб
061232680деревняВоронская1858531111, л. 483аоб
061233681деревняНиконуровская (Никонуры)1762501121, л. 483аоб
061234682деревняКариковская123340731, л. 483аоб
061235683деревняШихаревская123536711, л. 483аоб
061236684деревняПоломская (Лукояны)143849871, л. 483аоб
061237685деревняКорчемская (Лузьяны)123034641, л. 483аоб
061238686деревняЩербаковская1851511021, л. 483аоб
061239687деревняШишкинская (Деревня)123536711, л. 483аоб
061240688деревняЖелонская122831591, л. 483аоб
061241689деревняБоршевская2673921651, л. 483аоб
061242690деревняТелицынская (Телята)2167791461, л. 483аоб
061243691деревняТелицынская (Шулаки)2061721331, л. 483аоб
061244692деревняНад устьем Сухой Нерчмы (Сивковы)1867641311, л. 483аоб
061245693деревняГребенская 1-я441221472691, л. 483аоб
061246694деревняГребенская 2-я (Загвозки)124141821, л. 483аоб
061247695деревняБольшемокровская331071132201, л. 483аоб
061248696деревняМаломокровская2061621231, л. 483аоб
061249697деревняКокуйская 2-я2488971851, л. 483аоб
061250698деревняНикифора Мосальских (Бабино)2173831561, л. 483аоб
061251699деревняБольшеосиновская (Окуневшина)21901061961, л. 483аоб
061252700деревняМало-Осиновская (Окуневшина)1650561061, л. 484
061253701водяная мукомольная мельницаСтаноговская11121, л. 484
061254702водяная мукомольная мельницаНиконуровская11231, л. 484
061255703водяная мукомольная мельницаШихиревская14371, л. 484
061256704водяная мукомольная мельницаБабинская1111, л. 484
061257705водяная мукомольная мельницаЛебедская1111, л. 484
061258706деревняКленовская 1-я (Большая Заложица)3087911781, л. 484
061259707деревняКленовская 2-я (Малая Заложица)2579691481, л. 484
061260708деревняМуромская (Мури)103325581, л. 484
061261709деревняПивоваровская2254541081, л. 484
061262710деревняРябовская174752991, л. 484
061263711займищеРябовское (Соколки)1656521081, л. 484
061264712деревняВоронская2165851501, л. 484
061265713починокЗаякинский (Олинцы)2561801411, л. 484
061266714починокГрызихинский (Синицы)144842901, л. 484
061267715деревняГлуховская (Даньки)153453871, л. 484
061268716деревняБуторинская82829571, л. 484
061269717деревняГолодаевская134743901, л. 484
061270718деревняБажинская103037671, л. 484
061271719селоОшеть61515301, л. 484
061272720займищеСоловьевское (Боталы)174738851, л. 484
061273721займищеКиселевская (Спасская)134942911, л. 484
061274722деревняТемеревская1843601031, л. 484
061275723деревняГороховская (Зевахи)2047551021, л. 484
061276724деревняКорпачевская184851991, л. 484
061277725деревняБерезниковская2685881731, л. 484
061278726починокКропачевский (Чудны[,] Заложица 1-я)41112231, л. 484

Внимание! Для навигации по списку перейдите на главную страницу раздела или воспользуйтесь формой поиска.