Поиск родных

Здравствуйте. В форуме тема затерялась... Напишу тут.

Работал ли кто-то из уважаемых родоведов с метриками села Ильинского под Слободским? Ищу информацию по прадеду: Манылов Константин Ильич, родился: 20.05.1896г в деревне Маныловы Слободского района. Насколько помню из рассказов бабушки, он был из-под Ильинского, так что вероятно это Маныловцы (Сидоровский) https://rodnaya-vyatka.ru/places/95955 Думаю, метрики могут быть прежде всего в: Вятская губерния — Слободской уезд — 3-й благочиннический округ — с. Холун-Ильинское, Ильинская церковь.

Вся доступная информация с "Памяти народа" по его участию в ВОв у меня есть. Не известно, кто его родители, братья и сестры.

Еще интересует информация о прабабушке Шишкиной (в девичестве Буркова или Бажина, именно это надо уточнить) Анне Михайловне (1905г.р.). По ней метрики должны быть в с. Вознесенское-Вахрушевы, Вознесенская церковь. Чтобы продолжить поиск, нужно точно определиться с родителями в метриках.

Спасибо.

Комментарии

Здравствуйте. В форуме тема затерялась... Напишу тут.

Здравствуйте, Алексей !

Ничего не затерялось.
Зайдите в свой профиль.
Найдите закладку "Материалы с участием".
Там и ищите тему или блог, где оставляли своё сообщение.
Вот Ваша тема.
https://rodnaya-vyatka.ru/forum/126711

На фотографии 1937 года родные родители моей матери Лебедевой В.А. – Манылова Мария и Манылов Андрей вместе с маленькой мамой.

            В их семье произошла трагедия, причин которой до сих пор не знает никто. Мама родилась 7 марта 1937 г., а в августовским утром 1937 года Марию нашли повешенной, а Андрей  пропал без вести. По рассказам семьи брат Марии Иван во время Великой отечественной войны встретил Андрея на Дальнем Востоке и  сообщил о нем властям, как разыскиваемом милицией.  И Андрея Манылова направили в штрафбат. Больше ничего о его судьбе не известно. Вроде бы он был из Слободского района. Может вы слышали в семье такую историю???

 

 

 

Ответил в ЛС.