Генеалогическое древо

Мой род берет начало с, известных мне на сегодняшний день, трех фамилий со стороны матери - Цыганков, Белов, Бородин - Елабужского района. Со стороны отца Иванов и Материй - Сумская область Украина. По ходу своих изысканий, возможно что-то буду дополнять. Пишу с целью поиска новых данных. 

Цыганков Иван Михайлович (25.08.1925-14.04.1998) и Бородина Пелагея Сергеевна (20.10.23-14.11.2008).(Дети: Александра, Валентин, Тамара, Николай, Екатерина, Сергей). Мои дед и бабушка. Жили в с/х Малореченский. Дед был председателем, а бабушка ветеринаром. 

Цыганков Михаил Данилович (~1896~1932 почтальон, умер от воспаления легких, после того, как упал в ледяную воду весной) и Белова Мария Федоровна (...-1955). (Дети: Александра, Екатерина, Иван, Дмитрий, Алексей) 

Цыганков Данил. Дети: Михаил , Александр (1900-1941 пропал безвести, жена Елизавета Сергеевна д.Разживино)

Белов Федор. Дети Мария, Александр.

Бородин Серей Павлович (отчество неточное) (... ~1940 г.) имя жены неизвестно (умерла после родов ~ 1927г). (Дети: Пелагея и Василий (судьба неизвестна)). У Бородина Сергея был брат Василий, из рассказов о нем известно, что дошел до Берлина и погиб за несколько дней до Победы. Похоронен в Германии (возможно в Берлине). Также были сестры Екатерина, Варвара. 

 

 

Комментарии

Да, благодарю. По датам рождения Бородин Василий не подходит. Скорее всего он примерно 1900 г.р. А вот Бородин Василий Андреевич 1926 г.р. вполне может быть младшим братом Пелагеи Сергеевны. По ее воспоминаниям, мать умерла вскоре после рождения брата. На тот момент ей было 3-4 года. Что стало с мальчиком не знает, ей сказали, что он умер, но она подозревала, что его усыновили (возможно какие-то бездетные родственники). Она его никогда не видела.