3310001 | | [Арская дорога Аметковы] сотни Битянеева | | | | 1 | |
|
3310002 | | деревня Быз близ [Вятки реки] | | — | — | 1—2об | |
| | Примечание: начальные листы полностью не сохранились |
|
3310003 | | деревни что блиско деревни Чекурцы словет Верхнея Ошторма | | — | — | 3—4об | |
|
3310004 | | у той же деревни живут себе усадом по речке Сердауш | | — | — | 5—6об | |
|
3310005 | | деревни Верхней Ураз | | — | — | 7—8об | |
|
3310006 | | деревня Отар Илга | | — | — | 9—10 | |
|
3310007 | | деревня по речке Шне что на Каменном ключе | | — | — | 11—12об | |
|
3310008 | | деревня у Мочального Озера | | — | — | 13—15 | |
|
3310009 | | деревня Юкачи | | — | — | 16—18 | |
|
3310010 | | починок по речке Ураз | | — | — | 19—20об | |
|
3310011 | | деревня Астан Илга | | — | — | 21—22об | |
|
3310012 | | деревни Верхней Белетли | | — | — | 23—24об | |
|
3310013 | | деревня Шунь | | — | — | 25—27об | |
|
3310014 | | деревня по речке Аман Ошторма да по речке Бадряс | | — | — | 28—29об | |
|
3310015 | | деревня Утемганов Березник | | — | — | 30—31об | |
|
3310016 | | деревня по Ошторме а Камышлы тож | | — | — | 32—33об | |
|
3310017 | | деревня Другая Кукмора | | — | — | 34—35об | |
|
3310018 | | деревня что на Нурминском устье | | — | — | 36—38 | |
|
3310019 | | деревня Пияр по Ошторме Кукморе | | — | — | 38а—39 | |
|
3310020 | | деревни Арпаяз | | — | — | 40—41об | |
|
3310021 | | деревни Чемышар | | — | — | 42—43об | |
|
3310022 | | деревня Люга | | — | — | 44—46об | |
|
3310023 | | деревня [по речке] Асян Илга при речке Люге | | — | — | 47—48об | |
|
3310024 | | деревня Берсут Илга | | — | — | 49—51об | |
|
3310025 | | деревни что был починок Ташлы Илга | | — | — | 52—53об | |
|
3310026 | | деревня Канауш | | — | — | 54—56 | |
|
3310027 | | деревня по речке Бекмен | | — | — | 57—59об | |
|
3310028 | | починок Куюк по речке Воштор | | — | — | 60—61об | |
|
3310029 | | деревни что по речке Иснегур | | — | — | 62—63об | |
|
3310030 | | починок по ключу Курсяуш | | — | — | 64—65об | |
|
3310031 | | деревня Салтанаевская словет Ерыкла Илга по речке Шул | | — | — | 66—67об | |
|
3310032 | | деревни Шандыр по речке Лне | | — | — | 68—69 | |
|
3310033 | | деревня по речке Сенер | | — | — | 70—71об | |
|
3310034 | | деревня по речке Чигайке | | — | — | 72—74 | |
|
3310035 | | Аметковы сотни Битянова Нагорной стороны | | — | — | 75 | |
|
3310036 | | деревни Шигали | | — | — | 75—86 | |
|
3310037 | | ведомость | | — | — | 87—88 | |
|
3310038 | | деревни Шигали | | — | ♂ 411 | 89—95 | |
|
3310039 | | ↑ <там же> | | — | ♂ 22 | 96—97об | |
|
3310040 | | ↑ <там же> | | — | — | 98—117 | |
|
3310041 | | деревни Старой Шигали | | — | — | 118—138об | |
|
3310042 | | деревни Верхней Вути | | — | — | 139—139об | |
|
3310043 | | деревня Сурмы | | — | — | 140—150об | |
|
3310044 | | деревни Дальной Сурмы | | — | — | 151—163 | |
|
3310045 | | деревни Вуты | | — | — | 164—170об | |
|
3310046 | | деревни Верхней Вуты | | — | — | 171—183 | |
|
3310047 | | деревни в вершине речки Ибраси Тойся тож | | — | — | 184—191об | |
|
3310048 | | деревни Тойси Кушмас тож | | — | — | 192—199об | |
|
3310049 | | деревни Верхней Вуты | | — | — | 200—201 | |
|
3310050 | | деревни в вершине речки Ибраси Тойса тож | | — | — | 201 | |
|
3310051 | | деревни Тойся Кушмис тож | | — | — | 201—201об | |
|
3310052 | | деревни Татмыш Екилим тож | | — | — | 202—208об | |
|
3310053 | | деревни Мамышевы | | — | — | 209—221об | |
|
3310054 | | деревни Атлашевы [что была Цывильского уезда] | | — | — | 222—235 | |
|
3310055 | | документ | | — | — | 236—237 | |
|