Ищу предков!

Мой прадед Коробейников Григорий Иванович  погиб в 1941 по документам сайта Память Народа он призван Красноборским военкоматом. Больше ничего не знаю. Хочется узнать больше. Пожалуйста напишите кто что знает.

Комментарии

Аватар пользователя Нина Целоусова

https://rodnaya-vyatka.ru/places/107860

Книга памяти по Агрызскому району пока не загружена на сайт.

 Возможно, какая-то информация есть в ВК Агрызского района

https://www.google.com/search?safe=active&client=tablet-android-acer&sxs...

Аватар пользователя НаботоваСветлана

Спасибо !!! Мне будет важна любая информация! 

Аватар пользователя НаботоваСветлана

Хотелось бы узнать о своих предках,  когда-то проживавших в ваших краях. Знаю, что отца моего прадеда, Коробейников Григория,  звали Коробейников Иван Платонович. Напишите, пожалуйста , кто что знает.  

Аватар пользователя Сильвер

возможно я могу вам кое-чем помочь. Первый супруг моей бабушки - Коробейников Кузьма Иванович из д. Контузлы, что под Красным Бором. он погиб на фронте в начале войны, оставив мою бабушку вдовой с двумя детьми - Катей и Анной (она же - Нюра, Шура). Информация об этом Коробейникове есть во на всех сайтах официальных, в военных документах указано контактное лицо - моя бабушка - Коробейникова Фатинья Максимовна. После войны она вышла второй раз замуж, стала Собиной. Контакты потомков Коробейниковых у меня имеются. Можете найти в любой соц. сети - Казанцеву Ольгу из Челябинска - она прямой потомок по этой линии. Насчет братьев Кузьмы информации не имею, но знаю, что у Кузьмы была сестра - Екатерина Ивановна. У меня даже есть ее фотографии. умерла лет 30 назад. Дочь Кузьмы -  Катя умерла молодой. А Анна (Нюра) живет в Челябинске и поныне. телефон мой - 89212612129 (теле2).