ЛАЛЕТИН/ПЛАТУНОВА

ПлатуновыИщу родственников:

Мой прапрадед Платунов Семён (дата рождения неизвестна), жена Евдокия. 

Их дети: Лиза, Аксинья и (моя прабабушка) Лалетина (дев. Платунова) Прасковья Семёновна (28.10.1909), муж Лалетин Михаил Васильевича(1906-1941), у них родились дети, моя бабушка Полина (13.07.40), Антонина (9.01.1937г.р.), Борис (26.01.1942). Все родились и проживали в деревни  Олоновщина (над Кырмыжем Лучкинская) Кумёнский район, Кировская область.

Мой прапрадед Лалетин Михаил Васильевич 1906-1941 Кировская обл., Куменский р-н, Четвериковский с/с, д. Олоновщина. Во время Великой Отечественной войны был призван Кумёнским РВК в 1941 году. Захоронен в Карелии. Карело-Финская ССР; Петровский р-н, д. Ротчезеро, братская могила. 

    Комментарии

    Аватар пользователя Шаклеина Елена Ивановна

    Здравствуйте,Оксана.Моя бабушка Александра Семёновна Парфёнова(дев.Платунова.)Год рождения очень примерно -1908-1912.Смерти тоже примерно-1932.Умерла около 23-х лет.   Её отец-Платунов Семён (примерный год смерти1926),жена Марина.(примерный год смерти 1951)Ей было около 90- 93года. Тоже жили в Олоновщине.У них было 5 детей.Предполагаю их детей Клавдию и Петра.У Клавдии  -дети Полина Платунова и Анатолий Платунов У Петра дочь Галина у неё 2-е детей(жили в Нововятске)Вот вся информация. Ничего она Вам не говорит?Может Ваши родные что вспомнят? Тоже ищу родственников и составляю родословную.

     

    Аватар пользователя Шаклеина Елена Ивановна

    Платунов Пётр Семёнович мой двоюродный прадед.1916-942г. Погиб в ВОВ.

    Аватар пользователя Шаклеина Елена Ивановна

    Да,ещё у моей бабушки Платуновой  Александры была сестра Анна.(похоже сводная).Тоже жила в Олоновщине.Про неё совсем ничего не знаю.

    Елена, добрый день, я ввела некоторую корректировку в записи, ознакомьтесь, может некоторые вопросы отпадут. На всякий случай  Вашу информацию отправила бабушке, буду ждать ответа, вам отпишусь. У меня есть некоторые фото моей прабабушки, но не знаю как сюда их загрузить.

    Я добавила фотографии,надеюсь получиться открыть.

    Аватар пользователя Шаклеина Елена Ивановна

    Ваша бабушка жила в Олоновщине? Она младше моей мамы на 9 лет. Да,разница большая.  Моя  мама оттуда уехала в 1943 году и не возвращалась.Про Лалетиных ,к сожалению,ничего не знаю.

    Да,моя бабушка уехала от туда приблизительно в 60-х годах, ей было 20 лет +-