эвакуация

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Марина Климашина

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 2 месяца назад
Регистрация: 09.01.2016 - 14:22

Ищу любую информацию или воспоминания об эвакуированных ленинградских детях - Рассветалова Нина и Рассветалова Валентина. Они были эвакуированы в село Кырмыж Вожгальского района Кировской области. У меня есть похвальная грамота моей мамы, Рассветаловой Нины, за 6 класс средней школы, выданная 3 июня 1944 года. Учитель О. Габшевич, Директор школы Альтова

Отредактировано: Марина Климашина 11.01.2016 - 10:26
Я интересуюсь фамилиями:
Рассветалов
Ася

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 23.10.2013 - 21:55

Здравствуйте.В село Кырмыж были эвакуированы ленинградскиие дети. О их жизни написана книга. Я её читала годо 2-3 назад. Попробую её найти.

Я интересуюсь фамилиями:
Четвериков
Ася

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 23.10.2013 - 21:55

Книгу. которую читала в интернете ,найти не удалось.Её автор сам участник этих событий.Но фамилию не запомнила.Также есть повесть Н.Н.Никитина "Встреча в Кырмыже" написана в 1942г. после посещения интерната в с. Кырмыж. Может в библиотеке найдёте. Директором интерната была Анимелова А.В.
 

Я интересуюсь фамилиями:
Четвериков
Ася

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 11 месяцев назад
Регистрация: 23.10.2013 - 21:55

Книгу. которую читала в интернете ,найти не удалось.Её автор сам участник этих событий.Но фамилию не запомнила.Также есть повесть Н.Н.Никитина "Встреча в Кырмыже" написана в 1942г. после посещения интерната в с. Кырмыж. Может в библиотеке найдёте. Директором интерната была Анимелова А.В.

 

Я интересуюсь фамилиями:
Четвериков
Марина Климашина

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 2 месяца назад
Регистрация: 09.01.2016 - 14:22

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Я интересуюсь фамилиями:
Рассветалов