Ищу потомков Блиновых и Агапитовых из деревень Блиново и Кокуй Арбажского района Кировской области

1 сообщение / 0 новое
Татьяна82

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 3 месяца назад
Регистрация: 10.03.2016 - 11:52

Мой дедушка - Блинов Дмитрий Данилович (родился в деревне Блиново Арбажского района в 1925 г., умер в 2002 г. (в село Рои Арбажского района), на портале Родная Вятка в разделе "Деревня Чекуши" есть фотография дома. который раньше принадлежал роду Махневых, а потом его купил мой дед и был его последним хозяином до 1996 года. пока дом не сгорел. По дедушкиной линии также фигурирует фамилия Агапитовы. У Блинова Дмитрия Даниловича братья и сестры: Таисия (известно. что её внучка ушла в монастырь), Анна, иван, Алексей. Отец Блинова Дмитрия Даниловича - Д.А. Блинов. мать - Т.Д. Блинова, как раз по матери - фамилия Агапитовы - дед деда - Агапитов Д.О. 
Блинов Дмитрий Данилович со своей женой - Блиновой (в девичестве - Мотовиловой) Раисьей Андреевной жил сначала в деревне Чекуши (его предки из деревни Блиново и деревни Закокуй - Арбажский район), затем переехали в село Рои.
Хотелось бы установить связь с родственниками дедушки (Блиновы, Агапитовы), они жили в Кировской области, а также - в Свердловске.

Отредактировано: Татьяна82 10.05.2016 - 11:54