ищу Чупины

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
чупа
Аватар пользователя чупа

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 1 месяц назад
Регистрация: 19.09.2017 - 12:56

Чупин Филипп - Вятская губ, Слободской уезд, Ракаловская волость, Хайминское с., или Чупин Сысой и Чупин Василий Сысоевич

Я интересуюсь фамилиями:
Чупин
Наталия Валерьевна
Аватар пользователя Наталия Валерьевна

Не в сети
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад
Регистрация: 05.12.2017 - 22:31

Добрый день.Сестра моей прабабушки Чупина(Чугунова) Евдокия Андреевна, её дочь - Шитова(Чупина) Татьяна(отчество не знаем), муж Татьяны Василий Васильевич Шитов. Жили в Белой Холунице, ул. Коммунаров. Прабабушка была 1996 года, а Евдокия Андреевна была старше.

чупа
Аватар пользователя чупа

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 1 месяц назад
Регистрация: 19.09.2017 - 12:56

 Для Натальи Валерьевны:     Ищу всех Чупиных по всему сайту и вот эти  не ваши? Может быть сын Михаила Чупина Андрей был вашим прадедушкой?:

             

Тобольский уезд: 1710: Переписная книга Тобольского уезда переписи "по московскому списку" дворянина Андрея Ивановича Парфентьева:

(л 12) Слобода Масленская

Двор. А в нем живет Масленской роты драгун Михаил Михайлов сын Чюпин. Сказал себе от роду 35 лет у него мать вдова Евдокия 80 у него брат отставной салдат набору дьяка Андреяна Ратманова Иван 33 у михайла жена марфа 30 дети Анкидин 3 Данило 2 Андрей  (л 21 об) полугоду дочь девка Акилина 6 у ивана жена Анна 30 дочь девка Катерина 1 у негож наемной гулящей человек Евсей Григорьев сын Марманской у него ж живет на подворье бобыль Павел Микифоров сын Ильиных 40 у него жена акилина 43 у него сын А.. 13 дочери девки татьяна 14 Прасковья 7

Я интересуюсь фамилиями:
Чупин
чупа
Аватар пользователя чупа

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 1 месяц назад
Регистрация: 19.09.2017 - 12:56

 Для Натальи Валерьевны:     Ищу всех Чупиных по всему сайту и вот эти  не ваши? Может быть сын Михаила Чупина Андрей был вашим прадедушкой?:

             

Тобольский уезд: 1710: Переписная книга Тобольского уезда переписи "по московскому списку" дворянина Андрея Ивановича Парфентьева:

(л 12) Слобода Масленская

Двор. А в нем живет Масленской роты драгун Михаил Михайлов сын Чюпин. Сказал себе от роду 35 лет у него мать вдова Евдокия 80 у него брат отставной салдат набору дьяка Андреяна Ратманова Иван 33 у михайла жена марфа 30 дети Анкидин 3 Данило 2 Андрей  (л 21 об) полугоду дочь девка Акилина 6 у ивана жена Анна 30 дочь девка Катерина 1 у негож наемной гулящей человек Евсей Григорьев сын Марманской у него ж живет на подворье бобыль Павел Микифоров сын Ильиных 40 у него жена акилина 43 у него сын А.. 13 дочери девки татьяна 14 Прасковья 7

Я интересуюсь фамилиями:
Чупин
чупа
Аватар пользователя чупа

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 1 месяц назад
Регистрация: 19.09.2017 - 12:56

 Для Натальи Валерьевны:     Ищу всех Чупиных по всему сайту и вот эти  не ваши? Может быть сын Михаила Чупина Андрей был вашим прадедушкой?:

             

Тобольский уезд: 1710: Переписная книга Тобольского уезда переписи "по московскому списку" дворянина Андрея Ивановича Парфентьева:

(л 12) Слобода Масленская

Двор. А в нем живет Масленской роты драгун Михаил Михайлов сын Чюпин. Сказал себе от роду 35 лет у него мать вдова Евдокия 80 у него брат отставной салдат набору дьяка Андреяна Ратманова Иван 33 у михайла жена марфа 30 дети Анкидин 3 Данило 2 Андрей  (л 21 об) полугоду дочь девка Акилина 6 у ивана жена Анна 30 дочь девка Катерина 1 у негож наемной гулящей человек Евсей Григорьев сын Марманской у него ж живет на подворье бобыль Павел Микифоров сын Ильиных 40 у него жена акилина 43 у него сын А.. 13 дочери девки татьяна 14 Прасковья 7

Я интересуюсь фамилиями:
Чупин
Наталия Валерьевна
Аватар пользователя Наталия Валерьевна

Не в сети
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад
Регистрация: 05.12.2017 - 22:31

Вера Ивановна, спасибо большое за ваши комментарии! У меня не было настроено оповещение, поэтому я увидела ваше сообщение только сейчас. Меня интересуют корни моей прабабушки Чугуновой. А вот её сестра была по мужу Чупина, и я пытаюсь выйти на Чупиных с целью что-то узнать про наш род. То есть мне бы сейчас отыскать современников, а через них пойти до предков.  Спасибо вам еще раз огромное! Мой муж из Барнаула, а его отец из Бийска, так что земляки.

 

Лариса1304
Аватар пользователя Лариса1304

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 6 месяцев назад
Регистрация: 17.09.2018 - 14:45

 

Здравствуйте.

Мой отец Щепин Александр Сергеевич. Умер. Был у него двоюродный брат Чупин Владимир. Умер. Больше не знаю.

Бабушка по отцовской линии Береснева Зоя Григорьевна. Дату рождения не знаю. Умерла в 70-х годах.

Вышла замуж за Щепина Сергея Петровича. Жили в село Понино (ID 4332) Глазовского р-на, ныне Удмуртии, ранее Вятской губернии.

Было четыре сына ( Вадим, Александр - мой отец, Михаил - умерли ), Виктор живёт в Москве.

Я Лариса Щепина, живу в Калужской обл., г.Калуга, под Москвой. Мы там единственнные в городе Щепины. Есть родной брат - Сергей.

 

Я интересуюсь фамилиями:
Щепин Камашев Береснев Халтурин