Ищу родственников ПРОКО(А)ШЕВЫХ д. Шахрово

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Zoza

Не в сети
Последнее посещение: 10 месяцев 4 недели назад
Регистрация: 17.11.2018 - 10:50

Добрый день! Ищу родных, которые возможно проживают или проживали в д.Шахрово. 

Прапрадед Прокошев Дмитрий отчество не знаем. У него было дети. 

Ищу их потомков:

  1. Прокошев  Артемий Дмитриевичм1902 г.р. ( у него был сын  Егор погиб на войне и дочь Прокошева Нина Артемьевна , которая на момент 46 г. проживала в д. Шахрова, есть медаль за доблесный труд в годы ВОВ)
  2. Прокошева Мария Дмитриевна ( у нее была дочь Зинаида 1926 г.р. и сын Николай)
  3. Прокашев Алексей Дмитриевич 1908 г.р. Погиб на ВОВ. Жена Прокошева Татьяна Сергеевна.
  4. Проко(а)шев Матвей Дмитриевич ( прадед) 

Собираю родословную. Хочу найти фото родственников, возможно прапрадеда.

ПОдскажиет, возможно кто-то искал информацию в архивах. К какой церкви принадлежали д.Шахрово.

Отредактировано: Zoza 17.11.2018 - 11:14
Я интересуюсь фамилиями:
Прокошев Прокашев
дмитрий76
Аватар пользователя дмитрий76
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 19 часов назад
Регистрация: 25.06.2012 - 16:27

Д. Шахрово в Удмуртии, в которой проживали Прокошевы, рядом с.Васильевское (Цитата из описания НП: "Приход  с. Васильевское открыт по указу Св. Синода от 7 мая 1893 г. № 1990. В его состав вошли селения, ранее входившие в приходы сел Святогорское и Курья: с. Васильевское, д. Косаргинская, д. Огородниковская, поч. Ардашевский, поч. Полянский, поч. Савастьяновский, поч. Хлебниковский, поч. Богачевский, поч. Пестеринский, поч. Пронинский, поч. Ямновский, поч. Шехровский, поч. Васильевский, поч. Киселевский.). Более конкретно см. по ссылкам.

Zoza

Не в сети
Последнее посещение: 10 месяцев 4 недели назад
Регистрация: 17.11.2018 - 10:50

Благодарю!

Я интересуюсь фамилиями:
Прокошев Прокашев