Курдюковы с Вятки.

1 сообщение / 0 новое
INGA1969

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 3 дня назад
Регистрация: 02.07.2017 - 12:22

Мои Курдюковы появились в д. Сыропятово Сарапульского уезда Сарапульской волости после 1780 года. Нигде в округе нет семей с такой фамилией. На карте фамилий (1891 год) нашла что проживали они Турундаевская; Турундаевский Вятская губ., Глазовский у.Пермская в.Волосковское о.село Костенеево (Предтеченское) Вятская губ., Елабужский у.Козыльская в.Костенеевское о.Блиновский 2; Блиновы Вятская губ., Котельнический у.Тороповская в.Драновское о.Курдюковская Вятская губ., Котельнический у.Тороповская в.Драновское о.Ямных, Явных; Фаченок Вятская губ., Котельнический у.Тороповская в.Драновское о.Чебыковский; Чебыковщина Вятская губ., Котельнический у.Тороповская в.Сретенское о.Холуницкий завод Вятская губ., Слободской у.Главно-Холуницкая волостьВоробьевы; Гыдинская Вятская губ., Слободской у.Кайгородская в.Татариновское о.село Екатерининское; Верховятское Вятская губ., Слободской у.Кирсинская в.Екатерининское о.Кирсинский завод Вятская губ., Слободской у.Кирсинская в.Покровское о. - Кирсинский завод. Это данные на 1891 год. К сожалению нет РС 4 и 5. Вот я и хотела посмотреть своего Василия Михайловича в РС 3. Но не знаю где искать (фонд, опись, дело) . Как назывались тогда эти территории? Спасибо.

 

Отредактировано: INGA1969 04.12.2018 - 12:31