МИКЕТА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА в замужестве ЛЕНАЗЧИВ род 1859

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Анисимова Екатерина

Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 4 месяца назад
Регистрация: 08.12.2018 - 14:10

Дорогие друзья)

долгое время ищу место откуда мои предки приехали в Польшу.

В свидетельстве о рождении моей прабабушки указан город ОРЛУВ. А местом рождения ее мамы соотвтственно Какое то местечко типа МУРА..... Дальше непонятно ( так как поляки писали как им удобно )

Вот я и думаю может это МУРАШИ????? Совпадение плотности уж очень соалазнительное.

Если кто то встречал такие фамилии в Ваших местах откликнитесь пожалуйста . И еще какая национальность была у моей прабабушки с такой фамилией?

Заранее очень благодарна

Отредактировано: Анисимова Екатерина 08.12.2018 - 14:30
Buranov
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 дня назад
Регистрация: 11.09.2014 - 18:38

По-моему, это все же южно-русская или украинская фамилия. Попробуйте проанализировать носителей фамилии и её вариантов (Микеда) по результатам поиска на сайте https://gwar.mil.ru/heroes/ .

Анисимова Екатерина

Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 4 месяца назад
Регистрация: 08.12.2018 - 14:10

Добрый вечер!!!!!!!!

Спасибо Вам огромное за Ваши мнения , советы и конечно ссылку!!!!!!

Я проштудировала сайт . который Вы посоветовали на предмет фамилии Микеда ( они и правда все в основном родом с Украины ) и даже нашла одного Микету!!!!!

Первый раз такая удача за долгие годы поисков)))))) Только именно " мой " Микета без указания места рождения к сожалению.

Правда указан номер ящика данной справки в Российском Государственном Военно - Историческом архиве.Направлюсь туда в понедельник . благо он на одной улице с моей работой.

Желаю Вам удачи в Ваших поисках!!!!!

Buranov
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 дня назад
Регистрация: 11.09.2014 - 18:38

Желаю Вам удачи в Ваших поисках!!!!!

Спасибо) Вам также удачи!