ГЛАЗЫРИНЫ - дер. Рени (Ивана Ренева) Белохолуницкого района

1 сообщение / 0 новое
Александр Глазырин

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 недели назад
Регистрация: 10.02.2019 - 17:05

Пытаюсь найти своих родственников по линии моего отца Глазырина Михаила Ивановича, родившегося в деревне Рени (19.11.1926-13.01.1999). 

Дед (отец Глазырина М.И.) - Глазырин Иван Фролович, родился в деревне Рени (16.04.1883-14.06.1962).

Бабушка (мать Глазырина М.И.) - Глазырина (Гушкова - по первому мужу - Гушков Кузьма Михайлович) Афанасия Васильевна (1891-10.07.1954). Место рождения неизвестно.

Дети: Глазырина Мария (1924) , Глазырин Михаил (1926) , Глазырин Василий (1929). От первого брага у матери была дочь Гушкова Нина Кузьмовна, которая воспитывалась в семье Глазыриных.

Прадед - Глазырин Фрол Григорьевич (житель деревни Рени, дата рождения и смерти неизвестна).

Прабабушка - неизвестно.

По "Реестру селений и жителей 1891 года" известно, что в дер. Рени проживало 5 семей (Реневых - 3, Девятых - 1, Глазыриных - 1). Видимо, семья Глазыриных и есть семья моего прадеда. 

Может быть, кому-то известны имена, судьба и контакты других родственников по линии Глазыриных из дер. Рени? Семьи Глазыриных были и в других деревнях в округе (ближайшая - Горбуновская, всего 1,1 км). Возможно и там были родственники. Прошу откликнуться всех, кто что-то знает о моих родственниках.

 

Я интересуюсь фамилиями:
Глазырин