ПЛЕТНЕВЫ, ПЛЕТЕНЕВЫ, КУРДИКОВЫ, КУРТИКОВЫ, КУРДЮКОВЫ - Слободской, Киров, Кирс, Верхнекамский р-н

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Плетнёв-Курдиков

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 5 месяцев назад
Регистрация: 23.06.2019 - 21:40

Здравствуйте.

Меня интересует любая информация, как по предкам так и по потомкам данных людей:

1. Плетнев (Плетенев) Самон Филиппович, скончался в 1913 или 1914 году в г. Слободском.

2. Курдюков Андрей Степанович, крестьянин Кирсинского завода, умер до 1910 года.

3. Курдикова (Курдюкова) Агрипина Петровна, в 1910-40-х проживала в г. Слободском, улица Советская, д. 70. Во время Великой Отечественной войны также проживала в Кирове.

4. Курдиков (Куртиков) Николай Андреевич, 1908 г.р., проживал в Слободском, затем до 1929 года в п. Вахруши, затем снова с Слободском, ул. Володарского, д. 32, жена - Валентина Александровна. Призван Кайским РВК, погиб в 1943 году на фронте. 

Кроме того, хотелось бы узнать, имеются ли материалы, списки по детским домам г. Кирова периода 1940-х г.г., а также местонахождение и доступность дел по осужденным в г. Кирове примерно периода 1945-46 г.г.?

Отредактировано: Плетнёв-Курдиков 24.06.2019 - 20:59
Я интересуюсь фамилиями:
Плетнев Плетенев Курдюков
Андрей - Плетеневы

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 8 месяцев назад
Регистрация: 11.08.2019 - 13:57

Добрый день. По материнской линии мои родственники Плетеневы из деревни Синегубы. К сожалению, контактов осталось мало. В Кировской области ни с кем связи не осталось. В период СССР было переселение. Мамина семья переехала в Марийскую АССР. Часть родственников осталось там. Мама позднее вышла замуж и осела в Москве.

Rage171
Аватар пользователя Rage171
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 4 дня назад
Регистрация: 10.01.2015 - 04:52

Добрый день, Андрей! Направил Вам информацию личным сообщением.

Плетнёв-Курдиков

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 5 месяцев назад
Регистрация: 23.06.2019 - 21:40

Здравствуйте. Спасибо за отклик. К сожалению, у нас очень мало информации, было бы хорошо найти общих родственников, по именам и временным периодам, надеюсь, со временем такая информация у нас появится.

Я интересуюсь фамилиями:
Плетнев Плетенев Курдюков