книга моего отца Колосова Леонида Ивановича "О крестьянстве и религии", выходца из деревни Вынур

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ольга Х

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 10 месяцев назад
Регистрация: 08.08.2019 - 09:09

Добрый день! Мой отец Колосов Леонид Иванович родился в деревне Вынур в 1938 году, сейчас живет в Москве. В 2007 году он написал книгу о своей деревне, которая вышла маленьким тиражом и есть страница в интернете. В настоящее время готовится к изданию на Литресе. Надеюсь, Вам будет интересно http://www.vinurskiy.narod.ru

 

Отредактировано: Ольга Х 08.08.2019 - 09:57
Я интересуюсь фамилиями:
Колосов
Светлана Пугина
Аватар пользователя Светлана Пугина

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 8 месяцев назад
Регистрация: 25.03.2020 - 23:40

Очень интересная книга-информация.Бесценная,я бы даже сказала,потому что никакого вымысла.Спасибо автору за его труд.

Я интересуюсь фамилиями:
Пугин Весниных
Наталия74

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад
Регистрация: 23.09.2020 - 17:56

Нашла своих 103…? Ольга Мишиха  с д. Ниной. Отравила ссылку родным) Спасибо!

Я интересуюсь фамилиями:
Кодочигов Машкин Игитов Хомяков
Ольга Х

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 10 месяцев назад
Регистрация: 08.08.2019 - 09:09

Здравствуйте, спасибо за добрые слова о книге! В декабре 2020 года мой отец Колосов Леонид Иванович скончался от последствий коронавируса.  Его книга выложена на ЛИТРЕСЕ https://www.litres.ru/leonid-ivanovich-kolosov/o-krestyanstve-i-religii-...

Отец хотел, чтоб книгу прочитали как можно людей. 

Всем здороовья!

Я интересуюсь фамилиями:
Колосов
Наталия74

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад
Регистрация: 23.09.2020 - 17:56

Ольга здравствуйте! Примите мои соболезнования.  Сейчас просматриваю газты Колхозная Стройка в № 14-(26) от 22.03.1932 года есть статья "Вынурская сельхозкомуна к севу готова" - рапорт председателя Колосова. К сожалению не знаю как здесь можно прикрепить картинку.

  

Я интересуюсь фамилиями:
Кодочигов Машкин Игитов Хомяков