БОГАТЫРЕВЫ, Воткинский район. Ищу родственников.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Volkov2019

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 7 месяцев назад
Регистрация: 08.09.2019 - 15:31

Здравствуйте!

Я ищу представителей рода Богатыревых. Я родился в Москве, меня воспитал отчим. И о родном отце я ничего не знал до последнего времени.  Недавно я узнал, что мой дед по отцу предположительно происходит из села Верх-Позимь Воткинского района и носил родовую фамилию Богатырев. К сожалению, более никаких сведения не имею.

Единственный способ узнать о моих предках по отцу это сделать ДНК анализ с человеком, носящим родовую фамилию Богатырев и имеющих предков Богатыревых по мужской линии, проживавших в Воткинском районе.

Современные средства позволяют с высокой точностью определить родство по мужской линии. Мой образец ДНК уже есть в международной базе. Так что для сравнения нужен только второй образец.

Уважаемые участники форума! Если кто-то из вас является потомком Богатыревых по мужской линии из Воткинского района  или знает таковых, очень прошу помочь. Я уже 40 лет ищу родственников своего папы и свои исторические корни.

Все расходы по анализам я возьму на себя.

Заинтересовавшихся прошу связаться со мной по е-мейлу folkcd2016@gmail.com

С Уважением, Антон Волков

 

сентякова
Аватар пользователя сентякова

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 недели назад
Регистрация: 30.10.2015 - 20:37

Антон, добрый день! Я являюсь представительницей рода Богатырёвых из  д.Верхняя Позимь. Но увы, по женской линии. А вот помочь узнать истрические  корни я бы смогла, если бы Вам были известны хоть какие-то имена начала 20 века. Напишите свою историю  мне в личку. Я попрбую связаться со знакомыми в В.Позими.

С уважением, Надежда