Чирков Исаак, д. Сусеково, Зуевский район

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Nikochkan

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 1 месяц назад
Регистрация: 16.09.2019 - 14:38

Помогите найти или подсказать где искать информацию о родных. Александра Исааковна  Чиркова из деревни Сусеково (12.04.1906 - 07.01.1997 г.г жизни) вышла замуж за Степана Банникова (24.04.190* - 23.01.1948 г.г. жизни) и стали жить они в д. Ардаши, Зуевского района. Хотелось бы узнать про их родителей, чем занимались , где жили, т.е. дальше посмотреть свою родословную.

Отредактировано: Nikochkan 16.09.2019 - 14:52
Я интересуюсь фамилиями:
Чирков Банников
Владимир Никола...
Аватар пользователя Владимир Николаевич Банников

Не в сети
Последнее посещение: 40 минут 31 секунда назад
Регистрация: 31.03.2019 - 15:02

Вероника Юрьевна. Оба населенных пункта находятся в Зуевском районе довольно близко один от другого.И оба в приходе Троицкой церкви села Волчье - Троицкое (Волчевское) . Рохинской волости Вятского уезда.  Обратитесь  в  Центральный государственный архив Кировской области. и запросите метрические книги за интересующий вас период . Там же можно посмотреть на компьютере  2-ю поземельную с/х перепись1917 года по д Ардаши и д Сусеково. В д Ардаши  вторые Ермаковского сельского общества действительно проживала семья Банникова .    Банников Федор Павлович хозяин 43 лет ,грамотный..   У него : сын 21 год,жена 42 лет, дочь14лет, тетя 57 лет н/г, сестра 22 лет г/р, племянница 9 месяцев..Кроме того в архиве доступны  записи актов гражданского состояния  за 1918 - 1925 года. Обратиться в архив можно во все дни кроме среды ,субботы и воскресенья с 9 до 16 часов по адресу: К. Маркса, 142 в читальный зал номер 1. нужен паспорт.  Меня интересуют фамилии Банников, Анисимов,  Быков.

Я интересуюсь фамилиями:
Банников Анисимов Быков