Ищу потомков Суровцевых

1 сообщение / 0 новое
Суровцева

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 4 месяца назад
Регистрация: 07.11.2019 - 21:45

Привет всем любителям истории!
Ищу потомков Всеволода Суровцева из Нижней Волманги (до революции и чуть позже - Вологодская губерния, потом - Вятская, после -Кировская область). Вы можете не знать точно откуда  ваш предок, но если  присутствует отчество Всеволодович, я очень жду письма от вас. Не знаю, что мы будем делать с таким счастьем, но мне очень хочется знать как выглядят потомки моего прадеда. Может быть у вас в семье сохранились какие-то истории, легенды - очень интересно услышать. Могу поделиться и сама. 
Я давно регистрировалась на этом сайте, но сейчас ни паролей, ни записей, так что я здесь числюсь хранительницей памяти Суровцева Петра Всеволодовича, но доступа к тому аккаунту нет.
Мой дед был младшим в своей семье и родился в 1918 году, соответственно ваши прадеды - старшие братья моему деду.
Если вы случайно увидели мое объявление и решили ответить на него, то вот моя почта n_n_surovceva@mail.ru

Итак, Суровцев Александр Иванович-внук Александра Всеволодовича,
         Суровцев Николай Анатольевич -    пра-пра-пра-пра-правнук Василия Всеволодовича Суровцева
         а может и еще кто-то, пишите
                                                                                                        Суровцева Наталья Николаевна

Отредактировано: Суровцева 07.11.2019 - 22:46
Я интересуюсь фамилиями:
Суровцев