Ищу информацию о дедушке

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Александра Жуйкова
Аватар пользователя Александра Жуйкова

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад
Регистрация: 30.04.2020 - 22:40

Здравствуйте меня зовут Александра Жуйкова. Ищу информацию о дедушке (Копасов Александр Александрович) Он учатник ВОВ по моему день рождение 23.12.1922 умер 05.11.1985. Родом он из Свердловской области г. Свердловск, но жил и был призван в городе Глазове. Знаю информацию, что он был пулеметчиком и призван в армию Глазовский районным военкоматом 01.03.1942 это информация с сайта Память народа. Но в некоторых источниках пишут, что он (Копосов). Очень интересен его жизненный путь, а так же какие награды он получил. Знаю, что получил он Орден ВОВ, медаль "За отвагу", но с детства я помню, что у него было очень много медалей и очень бы хотелось знать каких. Вообще вся информаия будет очень интересна.Спасибо.Контактный телефон. 8-918-181-01-83 электронная почта a-zhuykova@mail.ru страница в контакте https://vk.com/id20531808

Я интересуюсь фамилиями:
Кассин Копасов
Анатолий Мыльников
Аватар пользователя Анатолий Мыльников
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 6 дней 15 часов назад
Регистрация: 08.02.2014 - 21:10

Один из способов определения наград, если нет документов, это изучение фотографии ветерана с наградами. По колодкам и внешнему виду иногда удается определить, что за медаль на груди.

Александра Жуйкова
Аватар пользователя Александра Жуйкова

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 11 месяцев назад
Регистрация: 30.04.2020 - 22:40

Это понятно, спасибо. Но у меня нет фото с медалями и медали по определенным причинам и не по моей вине не сохранились

Я интересуюсь фамилиями:
Кассин Копасов