поиски сведений о деде-отца отце

1 сообщение / 0 новое
марианна белоброва

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 1 месяц назад
Регистрация: 16.10.2018 - 12:13

ДОБРый  день! ИЩУ    сведения  о моем  деде-отце  нашего отца..20  лет  поисков  увенчались  сведениями  на САЙТЕ ПАМЯТЬ  народа  -ОБЖЕРИН ТИМОфей   ГРИГОРЬЕВИЧ  1900 года рождения  призывался -ГОРОД КИРОВ  сентябрь 1941 года( НАШЛА  в архиве ЦентроБанка  РОССии где  дед  работал  до войны)  старший  лейтенант  интендатской  службы  начальник  финдовольствия   1182  стрелковый  полк  355 стрелковая  дивизия  ( первого  формирования)   ..У бабушки-АЛЕКСАНДРЫ  АФАНАСьевны  было  извещение  о том  что дед  пропал  в июле 1942  года(  как я выяснила  подо  РЖЕВОМ)  больше  никаких  документов  нет  ( извещение  сгорело  в пожаре  вместе  с другими  бумагами)..В результате  своих  поисков  я установила  что  дед  до ВОВ  работал  в ЦЕНТРОБАнке  заведующим  сектором  а в 1938 году  был  переведен  с повышением  из  СЛОБОДСкого  ( КИРОВСкая  область)  в город  КИРОВ,..помогите  в поисках  метрических  КНИГ..у нас нет  ни фото..ни даты  полного  рождения..НАшла  на сайте  в списках  призывников  СЛОБОДСкого  района  его брата..ВАСИЛИя  ГРИГОРЬЕвича..о нем  тоже  нет  больше  никаких  сведений!  ИЗ  детских  воспоминаний  помню  что  ездили  с отцом  в СЛОБОДской  к деда  сестре- ТАИСИЕ  ГРИГОРЬевне  ..проживала  там по  адресу  по улице  ВЯтской..больше ничего  не помню..мне в то время было 2 года..У ТАИСИИ ГРИГОРЬЕВНы  было три дочери-ЛАРИСА,ТАТЬЯна  и ЛЮБА,

Отредактировано: марианна белоброва 10.08.2020 - 07:50
Я интересуюсь фамилиями:
Сметанин