поиск

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Олеся Васильевн...

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 3 месяца назад
Регистрация: 07.01.2021 - 23:01

Здравствуйте, я ищу сведения о команде №145 отправленных Пижанским военкоматом Кировской области  в распоряжение командира 1-й запасной бригады г.Горький (сегодня это Н.Новгород) 06.05.1942 г.В составе команды было 17 человек , они плыли на пароходе через г.Советск. Зачем  я это делаю, обьясняю :мой прадед Скулкин Алексей Николаевич был в составе этой команды , на войне он пробыл не долго , в августе 1942 г он пропал без вести, мне нужно отследить его боевой путь и узнать где теоретически может быть братское захоронение? Военкомат дальнейшими сведениями уже не распологает, все остальные сайты , такие как" Память народа" , "Подвиг народа " и др. тоже,  только общие сведения.Я ищу родственников некоторых участников этой команды , Сарафанов Иван Андреевич, 1916г.р из д.Пижанки, Муржинов Иван Романович, 1923 г.р из деревни Б.Кулянур, Шарин Василий Антонович , 1905 г.р (капитан команды) из д.Водозерье , Обуховский с\с , Демаков Александр Владимирович, 1910 г.р д.Багуново, Дубовский с\с (список из военкомата) для сведений.

Я интересуюсь фамилиями:
Скулкин
Зуенко Ю.И.
Аватар пользователя Зуенко Ю.И.
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 8 часов 25 минут назад
Регистрация: 17.06.2014 - 05:32

Если пропал без вести - то вряд ли погиб в бою, скорее всего попал в плен. 

Я интересуюсь фамилиями:
Родигин Родыгин Радыгин