Ищу Бузмакова Сергея Михайловича (п.Сева)

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Kosach888

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 1 день назад
Регистрация: 26.01.2021 - 18:42

Ищу Бузмакова Сергея Михайловича, ранее проживающего в п. Сева (Сёва), Афанасьевского района, Кировской области. Я с ним учился в Омском Индустриально-педагогическом техникуме 1977-1980гг, в группе механиков. После окончания техникума оба работали в СПТУ-46 в Омске. Далее я ушёл в армию и контакты прервались, т.к. писать письма оба не любили, а интернета, сотовых телефонов  и соц.сетей раньше не было-(. После армии в Омске я не был. В соц.сетях его нет. Насколько помню, он вроде хотел в деревню свою съездить, там родственники его жили. Кто-то может знает его, или его родственников? За любую информацию заранее  буду очень благодарен.

Отредактировано: Kosach888 26.01.2021 - 19:39
Kosach888

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 1 день назад
Регистрация: 26.01.2021 - 18:42

Странно, как буд-то в п.Сева больше никого не осталось...ни одного коммента-(

vikt0r
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 9 часов назад
Регистрация: 15.11.2014 - 21:50

Ничего странного, посмотрите количество просмотров. 27 просмотров.

Хотел Вам посоветовать разместить информацию на странице п. Сева. Но поиск его не находит: https://rodnaya-vyatka.ru/place-search

Может быть, поселок имел другое название?

А результативнее всего такую информацию размещать в социальных сетях Одноклассники или Вконтакте - там есть группы по районам и населенным пунктам. Но сначала надо выяснить, как назывался поселок.

Kosach888

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 1 день назад
Регистрация: 26.01.2021 - 18:42

Посёлок Сева(леспромхоз) так и назывался с времён Великой отечественной. Мне трудно судить, я ведь далеко и не знаю...мсожет такого посёлка уже нет, он теперь к Удмуртии относится. В социальных сетях пробовал не получается

 

vikt0r
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 9 часов назад
Регистрация: 15.11.2014 - 21:50

Тогда, вот это он: https://rodnaya-vyatka.ru/places/92964

Напишите там, т.к. если кто-то будет искать в интернете п. Сева, то попадет именно на эту страницу.

Kosach888

Не в сети
Последнее посещение: 3 года 1 день назад
Регистрация: 26.01.2021 - 18:42

Тема закрыта. Я нашёл его!