ПЕРМЯКОВ-с.Троицкое, Кильмезь

1 сообщение / 0 новое
Татьяна Пусякова

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 1 месяц назад
Регистрация: 26.03.2022 - 16:19

Ищу своего деда, примерно 1905-1912 г.р. Знаю о нем только то, что он играл на скрипке и занимал какую-то руководящую должность в Кильмезском районе, Кировской области. Что у него была законная жена и двое сыновей. В 1946 году или раньше он в составе какой-то комиссии приезжал в с. Троицкое, Кировской области и влюбился в мою бабушку Таисию Михайловну Пермякову, 1908 г. рождения. И 8 ноября 1946 года родилась у них моя мама Капитолина. Моя бабушка отказалась выходить за него замуж, так как не хотела оставлять его сыновей без отца. И дала маме моей отчество Ивановна, чтобы не было какой-то связи с ее отцом. Всю жизнь она так и не рассказала ничего про отца моей маме. Только мамин брат Федор, который старше моей мамы на 15 лет, говорил что он играл на скрипке. И еще осталась одна фотография, на которой вся комиссия с Кильмезского района. Сидят мужчины, женщины- человек 10. Дед скорее всего сидит справа (у него возвышенный вид и ушки маленькие, как у моей мамы). К сожалению не могу сейчас найти это фото. Если родственники деда, его сыновья, внуки узнают мою бабушку и маму по описанию, позвоните или напишите мне 89242560278 (вацап), эл. почта tatyanatp1@mail.ru, пожалуйста.

Может кто помнит в Кильмезе какого-то известного руководителя,который играл на скрипке и у него было старших 2 сына (может позднее еще были дети). Сообщите мне, пожалуйста. 

Я интересуюсь фамилиями:
Пермяков Мухачев Шмыров