Ищу родственников.
Дарья Савельевна + Михаил Матвеевич Лугинин (19 век)
Их дочь Анна Михайловна Лугинина (родилась в конце 19 века), затем вышла замуж за Владимира Ивановича Дашкевича (вероятно уже не в Вятской Губернии, а в Пермской).
Есть гипотеза по сообщениям от родственников, что Михаил Матвеевич Лугинин был двоюродным братом Степана Николаевича Халтурина (его родители из открытых источников Ксения Афанасьева и Николай Никифорович Халтурин). Может быть здесь кто то поможет найти связь. Пока гипотеза очень косвенно подтверждается тем, что Халтурины и Лугинины на картах данного портала действительно присутствовали возле Орлова.
Так же есть гипотеза, что жили зажиточно как по рассказам родственников, так и по наличию столовых приборов и прочего с вензелями Лугининых.
