Овечкины Уржумский уезд Рождественская волость деревня Овечкино

1 сообщение / 0 новое
sergdan
Аватар пользователя sergdan

Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 4 месяца назад
Регистрация: 23.11.2012 - 16:22

Уважаемые форумчане помогите с поиском - Уржумский уезд Рождественская волость деревня Овечкино (починок Овечкин) - там родился мой дед Овечкин Петр Андриянович в 1913 году. Знаю что деревня уже не существует.От деда осталась автобиография ком. взвода запаса от 18.08.1939: 
родился в д. Овечкино Рождественская волость Уржумского уезда Вятской губернии в 1913 в семье крестьянина-середняка. После смерти отца в 1930году в 1931 с матерью и сестрой вступили в колхоз Объединения (?) Боровского (Борского) сельсовета Лебяжского р-на Кировской области. 
Еще писал о братьях и сестрах: 
"брат Павел Андриянович Овечкин живет в г. Свердловске и работает краснодеревщиком в Главтабак 
младший брат Степан Андриянович Овечкин живет в колхозе Объединения (?) Боровского (Борского)сельсовета Лебяжского р-на Кировской области 
старшая сестра Марфа Андрияновна в колхозе Кировской области Лебяжского района Окуневский сельсовет 
Екатерина Андрияновна в Мордовской области совхоз Красная Мордва работает заведующей детских яслей 
Мария Андрияновна в деревне Ореховщина Кировской области Лебяжского района Боровской (Борский)сельсовет 
Афанасия Андриянова (Инькова) в гор. Свердловске работает в прачечной гладильщицей при институте "Помощь матери и ребенку" 
1939 год 

Может кто и найдет сходство в родословной. Спасибо.

Отредактировано: Иван Зыков 23.11.2012 - 20:42
Я интересуюсь фамилиями:
Овечкин