Крупин

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
keotta
Аватар пользователя keotta

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 8 месяцев назад
Регистрация: 27.02.2014 - 20:52

Добрый день!
Очень хочу восстановить свое родственное дерево по деду.
Его не стало недавно, он очень хотел увидеть свою Родину по детским воспоминаниям.

В свидетельстве о смерти написано про место рождения: дер. Кузнецы Зуевского района, Кировской области.
Дед рассказывал, что вырос в детском доме, мать его умерла при родах, отец ушел в новую семью, там родилась девочка (получается сводная сестра деда).  Это все, что мне известно.
Фамилия сохранена настоящая.
Имя деда: Крупин Алексей Васильевич, дата рождения 01.01.1934. Отец получается был Крупин Василий.

У меня есть некие сомнения по дате рождения, возможно, это и 1933 год.

Подскажите, пожалуйста, где можно поискать информацию, куда обратиться?

На мой электронный запрос в орган ЗАГСа по Кировской области пришел ответ с просьбой о копии свидетельства  о рождении деда и направлении этого документа в Зуевский ЗАГС, но я не имею свидетельства о рождении деда.

Летом хочу приехать, погулять, расспросить жителей деревни Кузнецы, но очень хотелось бы обладать более полной информацией.
спасибо большое!

С нетерпением жду ответа-совета.

Я интересуюсь фамилиями:
Крупин Казаков
Liubov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 3 дня назад
Регистрация: 18.02.2012 - 15:35

Обратитесь в Зуевский архив администрации района. Опишите ситуацию о том, что такой то проживал в такой то деревне. В архивах администрации есть похозяйственные книги, в которых написаны семьи проживающие в деревнях. Я сама так искала своих родственников не знаю их даты рождения, просто написала ФИО , кто проживал примерно в таких то годах. Еще чистый конвертик вложите для ответа на Ваш запрос.

keotta
Аватар пользователя keotta

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 8 месяцев назад
Регистрация: 27.02.2014 - 20:52

Благодарю, буду пробовать!

Я интересуюсь фамилиями:
Крупин Казаков