дер. Бутырки и дер. Огнево

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Oksana

Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 4 месяца назад
Регистрация: 27.03.2014 - 19:42

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! Зарегистрировавшись на вашем сайте, стала искать две деревни - Огнево и Бутырки.

Огнево очень быстро нашла и подсоединила к фамилии Якин. Но правильно ли я нашла не знаю. У бабушки в свидетельстве написано место рождения Огнево-Белохолуницкий район, а место регистрации Огневский с/с. В базе знаний такой с/с я не нашла. Она как раз родилась в мае 1926 года. Надеюсь, что правильно присоединила деревню, только вот с/с другой.

А вот Бутырки сразу три и ни одной Уржумского района, место регистрации Буйская, нашла на сайте этого села, что фамилия Самоделкин. Архангельский с/с: д. Бутырки.

В базе знаний 1926 года нашла деревню в Уржумском уезде, уржумская волость, и как раз этот Архангельский с/с. Заполнила все данные. Теперь мне нужно подсоединить фамилию к деревне, а её нет в списке. 

В базе знаний 1859-1873, Уржумский уезд, Стан 2, 729, 15706 тоже дер. Бутырки, она это или нет? 

Я посмотрела что могу сама добавить эту деревню, но я ничего про неё не знаю, поэтому прошу вашей помощи.

Отредактировано: Oksana 30.03.2014 - 22:11
Я интересуюсь фамилиями:
Самоделкин Якин